Как То Так

Теплыми бывают не только чай, одеяло... письма, но и люди... Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить?

Ответы · страница 2
Alex Pukemov

Да, встречаются люди, теплые как одеяло, сладкие, как чай и понятные как письма-поздравления...

Как То Так

как то вы это написали-сладко очень!до приторности)))

Alex Pukemov

У вас с чувством иронии, юмора как? Или оно вас не посещает. пошутил я...

Как То Так

мне было интересно посмотреть на вашу реакцию! я тоже, шучу)))

Alex Pukemov

тогда о кей. А то я боюсь людей без чувства юмора. Первая профессия -фельетонист.

Andrey Dymov

Ну есть горячие Фуньские парни , есть "Тёпленькие" , в есть кочегары !И всем дано любиться ..))

Andrey Dymov

)))) отт я жгу .. сам болдею.

Как То Так

понятно! а чем занимаешься?

Как То Так

а что не спишь, уволят за проф. непригодность)))

Andrey Dymov

Ага ... Тут все как штык ! Огурчики ! Привычка ! Как у Бэтмэма ..

Как То Так

рада за тебя, все, тоже побежала спасать мир!

Ir ...

Принимая, отдавай вдвойне, втройне - вот наивысший смысл пребывания в ощущении тепла.

Светлана Косова

Еще бывают теплыми встречи. От случая к случаю. Когда ждешь их с большим нетерпением.

Александр Трофимов

Было всё ...но она выбрала другое - выпивку-гулянки и хренового друга -торговец дурью

Ольга Титаева

Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Омиржан Жусупбеков

опасное это занятие любить так как оно приводит всегда к печальным последствиям

Омиржан Жусупбеков

ну у тебя еще все впереди а я который раз обжигаюсь

Нургали Лукманов

Все люди приносят счастье. Одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием.

Виктория Кисленко

Особенно дети, когда они рядом, здоровы и улыбаются, становится тепло в душе

*)
***жаным )))

Да, конечно.... самый теплый не то что горячий из них это человек и его Любовь!

Леся Наримова

Последний человек, которого я любила- умер. Думаете я верю вообще во что-то?

Как То Так

примите мои соболезнования! надо жить...

Лейла Санина

Да,с такими людьми ХОЧЕТСЯ не только болтать ни о чём,но и просто молчать! 🙂

Леонид

И ещё двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Валера Максименко

ЛЮБОВЬ!!!!! ЭТО САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧУВСТВО ЧЕЛОВЕКА .КОТОРАЯ НАМ ДАЁТ ЖИЗНЬ.

Алексей *****

Да действительно человеческая теплота -то бесценное что есть в нас...

Наталья Леонова

Люди бывают разными: веселыми, теплыми, страстными... В чем вопрос-то?

Галина Маркова

"Планета"! Если есть в твоей жизни есть ЛЮДИ, то что ты здесь делаешь?

Как То Так

сама не знаю))) общение легкое, без обязательств и контроля речи и поведения, расслабуха)))

Анюта

тепло родных сердец даёт нам силы и желания жить, дышать идти к цели

Оркен Мунайтбас

И отношение тоже бывают теплыми, я думаю, вот это и особое ощущение

Эдуард Бочко

А кто главный на планете Снеговиков Дед Мороз или снежная баба

Эдуард Бочко

А Снеговики кто Скажи не томи

Эдуард Бочко

Интересно -украшение Планеты

Эдуард Бочко

Тогда Общаемся Ежели Вы все не против