Я Я

Умер актёр. Владимир Толоконников. Шариков в "Собачье сердце". Никто и не помнит замечательного артиста. У него много небольших, но ярких ролей. Облако-Рай. Без него опустеет синематограф! Я должен задать вопрос. Печально?

Ответы
Сергей

Люблю этот фильм Облако рай и Коля - перекати поле - классный актёр ! Таких два раза не бывает !

Muza

Печально! Благодаря его ролям, он никогда не уйдёт из памяти людской.

Игорь Алфеев

Вечная память!Он был прекрасным актёром и милейшим человеком в быту.

{_^elya^_} Sh

Да очень интересный актер яркие роли пусть земля ему будет пухом

Лариса

Алмаатинец. Театр им. Лермонтова. Незабвенный актёр.

Я Я

Да! Алмаатинец! Алматы теряет своих выпускников. Сначала Шукенов ушёл, Толоконников тоже...

Лариса

Жириновский тоже алмаатинец. Странно, Москва забрала лучших... Своих нет?))

Я Я

А Жириновский лучший? Яркий политик, это точно! Наверное он шоумен более чем политик! Радует свой электорат весёлыми высказываниями, типа: -"Все подонки! Однозначно!". Народ посмеивается, но однако, голосуют за него!

Лариса

Толку то...)))

Таина Шутова

светлая память

Марина Попова

Конечно...