Кира Недоделанная

Все в детстве баловали? Как если не секрет

Ответы
Ми)(Рютыч Хам

Сделали с братом из снега здоровый замок с ходами под свой рост а стало скучно нашли банку керосина взорвали его к едрени фени

Галина Мешалкина

А вопрос то как поставлен????Все баловали???А видимо надо читать всех???Не баловали нас с братом,,,били по страшному.

Галина Мешалкина

Да,Галочка,всем,что под руку..,я тогда зареклась своих не трону...не била и не шлёпала ни детей,ни тем более внуков.

Не
Незнакомка

Спасибо Галинка!🙂

Галина Мешалкина

И позитивного общения,солнышко!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

Верили безоговорочно. На мой взгляд, лучшее поощрение.

Галина Мешалкина

Лазили с мальчишками в сады за яблоками.

Светлана Бульская

Миша,ты улыбаешься?Значит здорово!!!Райская потому что меньший был?

Светлана Бульская

Тогда тебе непонятны трудности старшеньких)))))

Дядя Миша

Но у нас мать одна нас воспитывала, вернее мы были предоставлены сами себе, ей не когда было за нами следить.

Светлана Бульская

Короче,всем было весело...

Светлана Бульская

Здравствуй,Галчонок!😘

Александр Изосимов

Меня не баловали(к сожалению).Так вырос.

Кира Недоделанная

Меня точно любили. Мне этого хватает

Москва Златоглавая Z

Меня некому было баловать.

Москва Златоглавая Z

Мои родители рано умерли. Не спешите с ярлыками, не зная броду- не лезьте в воду.

Алексей Меркулов

Ремнем по заднице

Кира Недоделанная

отчего так больно на душе от душевных провалов

Алексей Меркулов

Постоянно касячили а я получал

Василий Теркин

ага . ремнем

Се
Сергей

не особо

Кира Недоделанная

отчего в голове все крутится сцена когда Рэд Батлет обсуждает со своей старой любовницей Скарлетт?

Кира Недоделанная

жилы были два- индюк и свинья. индюк был состоятельным, а свинье всего было вечно мало. однажды индюк сказал свинье - эй ты, Свин, перестань все время пытатся записать мой голос, тебе за нее все раво Гремми не дадут. Лучше следи за своими поросятами что бороздят Чужие Огороды. Особенно следи за Геюшкой - он все пасется с моими гусами!

Марина Шиняк

Любовью

Александр Белов

кто как

Валерий Мамедов

Никак.