@sl@n Gizatullin

кто такой спать и почему все его хотят?

Ответы
Ural Mustafin

Спать, есть, пить, дышать, оправлять естественные надобности- закон природы, которому подчинены не только люди но и вся флора и фауна 😉

Валерий Мельников

с друзьями надо встречаться хоть иногда, а интернет для остальных.

******* Славянка

не кто такой, а ЧТО ТАКОЕ. Это, между прочим, глагол,-означает действие спать, а не одушевленный предмет или объект. Учи иди русский

Лю
Любань

А без этого никак нельзя. Например у меня ночная работа. После нее я прихожу больная. Так придумано свыше.

Yu
Yurchenkoya

Спать это такой хотюнчик, который дает возможность человеку на некоторое время забыться и передохнуть.

Александр Черников

Ооо... Я бы тоже хотел бы знать... А еще, кто такой кушать, а самое главное, кто такой или кто такая выпить!!!

Вячеслав Мамкин

Спать не предмет,а состояние необходимое для восстановление жизненных функций. Не экономь на сне.

Татьяна Цвенгер - Линкер

Ночами всё легче решается и стихи на бумагу просятся .Я не знаю ,но так получается помогает мне

Мира Кумаржанова

эт тот кто склеивает тебе веки и рот все время растягивает для зевоты ))), наглый такой !

Станислав Греблюрве

Для мужчин "спать" - это она, а для женщин - он. Остальное надо было узнать ещё в детстве.

Лариса Галицина

Это такой страшный зверь, который нападает на тебя ночью и насильно закрывает глаза.

Александр Функ

это такой вредный товарищ который у нас отнемает от трети до половины нашей жизни 😉!

Светлана Мазуркевич

Спать это хорошо. Особенно его хочется утром, а тут бац...... будильник........ на работу.

Woman Rud

это из разряда силно действующих наркотиков(чем больше есть,тем больше хочется!)

Woman Rud

Яна Им

загадочный зверек) приходит обычно в самый неподходящий момент и сбивает с ног

Ge
Gennadiy

...это такой зверёк.....если он своего не возьмёт, то плохо буде окружающим....

Haтaлья Пoбupckaя

О.., это такой сладкий штук..! что даже если не любишь.. все равно захочешь.. 😄

Павлик Жигальцев

потому что хотят а желание тем более собственное не надо упускать из виду

Елена Филоненко(Кучер)

Он приносит расслабление и удовольствие, при чем совершенно бесплатно.

Мой Ник Мой Ник

это такой... в общем ни кто не знает, кто это, хотя все хотят, это точно)))))