Виктор Баз.

Как поступать с интригантами и сплетниками?

Ответы
Rashid Muhammedov

отделяясь от них,занимаясь блоготворным обшественным делам не устая и зарежаясь от хороших людей и отмосферах который не мало..и просить помощ от Всевыщного

Лариса Завьялова

Интриганты и сплетники - если они часто встречаются на вашем пути - выход один: поискать их в себе. Найдете внутри и признаете - внешние сами отпадут.

Виктор Баз.

спс 🌹

Любовь Грдзелидзе

Оставить их в покое..... Пока они плетут свои козни. --- вы уже далеко,,, далеко ну. А сплетня. Пусть попробует угнаться. Главное не стоять на месте

Виктор Баз.

спс

Юрий Степанов

Не плодите их своими неосознанными комплексами и страхами... А вот что делать с последними - это тема для индивидуальной работы.

Виктор Баз.

спс

Глюза Мубаракзянова

не участвовать в интригах и сплетнях.
Прит.26:20 "Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет наушника, раздор утихает".

Галина Маркова

Не знаю! Мой принцип: "Быть выше этого", - не работает... Может, принять другой: "Против лома только лом!"?

Виктор Баз.

В смысле быть такимже

Галина Маркова

Нет, надо превзойти их, используя их оружие.

Виктор Баз.

и какже это?

Галина Маркова

Пока не знаю, как. Знаю только, что нельзя попустительствовать лицемерам-лжецам-интриганам...

Виктор Баз.

ну да

Галина Колоскова

Сплетни не слушать,а интригам не поддаваться.Надо быть умнее,сильнее и выше всего этого.!!!

Виктор Баз.

согласен

Лейла Аксагова

Игнорировать. А если уж совсем достали, то все что они скажут записывать на скрытое видео

Sergei Kaminski

Посмеиваться и не оправдываться, а наоборот поддакивать. Ошеломляюще на них действует.

Виктор Баз.

СПС

Sergei Kaminski

Проверено. Удачи.

Ирина Бородина

Не обращать внимания.Если за вашей спиной это происходит...значит вы правильно живете

Виктор Баз.

отлично! 🌹

Ирина Бородина

Спасибо

Виктор Баз.

и вам

Никита Козлов 78Rus

Как правило, я добираюсь до первоисточника сплетни, разбираются с ним уже другие.

Виктор Баз.

вариант

Дарья Бутина

Не обращать внимания,и,кто близок и та все знают о тебе,до остальных дела нет

Виктор Баз.

спс

Гога Ванин

Не обращать внимания. Скоро они перекинуться на кого нибудь другого.

Виктор Баз.

спс 🙂

Тина Орлова

Высказать все в лицо в очень вежливой форме. Проверено- действует

Виктор Баз.

спс 🌹 🙂

Ирина Хавронина

Внимательно слушать. Иногда по забывчивости и правду говорят.

Валентина ***

Сказать им спасибо, за то, что вы живете , а не существуете ))))

Тамара Сабурова

к сожелению то чего они заслуживают приследуется по УКРФ

Александр Кочетов

Игнорировать и знать но и подлаивать можно им но не людям

Ни
Ника

Окружить их теплом и заботой, а ещё купить им велосипед.

Виктор Баз.

спс

Петр Овчаренко

Игнорировать... Нсли есть время и настроение - троллить.

Виктор Баз.

троллить-это как?

Петр Овчаренко

Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.Используется анонимными пользователями без возможности их идентификации.В частном случае троллинг — провокация «жертвы». Подначивать... Заставлять злиться...

Виктор Баз.

ясно,почти