Екатерина

🖼
Глядя на эту gif –ку, я вижу как мы оторвались от ПРИРОДЫ. А вы видите?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ви
Виктор

Сегодня я встретился взглядом с кошкой... Она смотрела на меня не отрываясь. Я включился в процесс и то же смотрел ей в глаза... Долго смотрели, пока ч не начал менять фокус зрения...И вот в определённый момент кошка просто испугалась....

Ви
Виктор

Почему и я задавался этим вопросом, но не знал.... Сегодня предположил, что если смотреть прямо и менять фокус взгляда в глубину, то она не выдерживает его.... Всего лишь случайный эксперимент...)))

Екатерина

спасибо Вам...это интересный момент...мы сильнее животных ментально...они не выдерживают нашего взгляда....

Ви
Виктор

А вы говорите мы оторвались...Надо верить в своё предназначение....

Екатерина

то о чем я сказала..нечто другое..

Ви
Виктор

Опыт взаимной опасности или отсутствие оной....

Вера Сергеевна-V

Можно увидеть и понять насколько люди изменились в восприятии мира внешнего и внутреннего

Екатерина

смотрите на мишу и птиц...они в гармонии живут...а если бы мы подплыли...то миша отреагировал бы...

Вера Сергеевна-V

Конечно ! ) Но Вам ,наверное ,попадались публикации ,когда больное или раненное зверьё приходило само к людям за помощью !

Екатерина

Конечно...но этих случаев гораздо меньше чем нападений..

Вера Сергеевна-V

Звери есть звери ))

Al
Ali

предлагаете нам вместе, с мишкой искупаться, и рыбок половить ?

Екатерина

думаю надо у Мишки спросить....мы давно у него доверие потеряли...

Ал
Алсу

Топтыжка.)) А лапки-то какие хорошенькие торчат.)

Екатерина

да..как у плюшевого)))

Оксана Лаzaрева

Да, вряд ли, нас оторвать невозможно)))

Екатерина

Вы под действием магии гор)))

С Э М

Как ребенок, медвежонок поди

Екатерина

да нет...как раз взрослый парень)))

Vadim Denisevich

Мишка блох купает! 🤣

Екатерина

смотрите как он дружен с чайками...вот мы бы не смогли с ним так барахтаться))

Гога Ванин

Это он рыбу ловит.

Екатерина

ничего себе...без водки и ухи)))

Марат

Я и гифку не вижу.

Екатерина

да..жаль..я знаю, что Вы эти гифки не видите, но лучше я не нашла..

Марат

А что на ней было?

Екатерина

там медведь окруженный чайками ныряет)))

Марат

Здорово! Медведям отдых и развлечения не чужды.

Виктор Замковой

Мой портрет блин

Екатерина

нижних лап?

Виктор Замковой

Купание медведя

Екатерина

а)))) как он нырнул...хочется туда же)))

Имя Фамилия

Не вижу.

Екатерина

🙄я знаю..

Имя Фамилия

В чём отрыв то?🤔

Екатерина

нажмите на ubare]

Екатерина

на гифку

Имя Фамилия

Я смотрел, но не увидел связи.

Александр Чайка

конечно