..
.....

Какая мечта твоя должны сбыться обязательно?✨

Ответы
Роман Сидельников

Мечта - необязательно. Это как горизонт. Цель - обязательно. Это план.

Slawa Zil

Чтобы все мои желания всегда сбывались!)))😆

Кы
Кызыма)

В Италию или во Францию в этом году слетать.

..
.....

✨✨✨✨✨

L…
L….

Хочу просто за границей побывать

L…
L….

Я те даже говорить не хочу, Скока мне ремонт встал) , плюс я дура дурная! Могу духов заказать🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

У меня, как раз, муж уже в Праге, можно слетать на 4 или 7 дней.

L…
L….

Лети блин))) я сыну в Волгограде пообещала, что с ним в Германию слетаю, если определённые события будут! Мужа про отпуск спрашиваю! Молчит! Или мычит 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️

Кы
Кызыма)

Рано пока. У них там тоже погода не айс. Весной хочу. Когда всё цвести будет.

L…
L….

Может и я когда вырвусь))) обидно мне блин!) всю жизнь работаю) и ни разу нигде не была))) может слетаю куда ! Может быть... может быть...

..
...

Так это секрет😜

Qqqq Qqqqq

дом достроиться должен

Иван Полиенко

найти одну из тысячи

Константин Лисицын

Человеком вырастет!

Max Alabin

у меня их много

..
.....

Одну

Max Alabin

могу назвать плохую - тогда Инна)) но хорошие - не отпущу

Се
Сергей

ты поп-звезда?

Ростислав Боев

Уже никакая.

Егор

Заветная

Ан
Андрей

Оо Инна

Ан
Андрей

Да,

..
.....

Канешн

Ан
Андрей

Не, так красотка!

..
.....

😉

Ан
Андрей

🤗