Ли
Лизавета

Сколько весит 10 литров нефти?

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Олег

Ну плотность нефти меньше единицы, значит менее 10 кг. Я не знаю плотность нефти, наверное как и растительного масла, но его плотность я тоже не знаю.

Николай Дубинин

Немного легче чем 10 литров воды . Нефть же плавает . А всё , что плавает , то легче воды .

Валерий Митюшкин

все зависит от сорта нефти и ответить можно приблизительно - где то 8-9 кг

Вова С Кошкой

Стесняюсь спросить, а какой марки нефть? Есть лёгкие и тяжёлые сорта.

Юрий Ерилов

А мне это зачем? Знаю, что нефть в воде плавает... Значит легче воды!

Константин Кривцов

Наверное от 8 до 11 ведь есть плавает в воде а есть тонет

Василий Микитин

ну это просто, найти объём, узнать плотность... и вперёд

Семён Семёныч

в зависимости от сорта. килограмм 7 я думаю в среднем

Александр Кулешов

надо смотреть по таблице плотности. в инете есть

Ли
Лизавета

Вопрос уже решен

Петр

Разная нефть - разный вес... от 7,5 до 9,8 кг.

Анатолий Дементиевский

все зависит от плотности от 8 до 9 кг

Октай Гусейнзаде

столько же сколько 10 литров масла

Николай

Бренд,Юралс,вти.У них разный вес

Юра Первышин

Вес зависит от плотности нефти

Ли
Лизавета

а плотность нефти - величина не постоянная, отсюда вывод вес 10 литров нефти определить нельзя

Юра Первышин

Вот вы сами и ответили на свой вопрос -молодцы !

Рамиль Каскинов

Меньше, чем десять литров воды

Ли
Лизавета

а поточнее

Рамиль Каскинов

Не помню навскидку, но в интернете есть, посмотрите

Артур Штабель

Смотря чья -но меньше воды.🌷

Владимир Пихтерев

это уже физика с математикой

Александр Супрун

а сколько плотность у нефти?

Элвис-2

вы хотите в рюкзак налить

Ли
Лизавета

юморист одноко

Элвис-2

а в чем проблема- удельную плотность умножить на обьём

Ли
Лизавета

В вопросе не стоит как, а сколько

Элвис-2

💨 😁 ®️ 🍭

Степан Саковец

А в каких единицах измерения вы хотите получить и в каких физических условиях?