Ринат Янгалычев

Скажите пожалуйста))когда закончатся война и войны))на нашей прекрасной планете?

Ответы
Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Когда люди осознают это и перестанут обогащать чиновников ценю своих жизней, тогда войны прекратятся

Владимир Забродин

Когда учёные изобретут вирус, который превратит всё оружие в груду металлома, а все отравляющие вещества в нектар с чарующим ароматом!

10Kvm52

Настанет перенаселение и грянет ВОЙНА!!! Что на земле существует человечество, только благоряря войнам. Не будь войн, вымрем с голоду!!!

Любовь Коваленко

пока америка будет совать свой ебальник везде будут продолжаться войны. у нас на Украине идет война уже три года. как это надоело.

Любовь Коваленко

спасибо, конечно. но там хорошо где нас нет.

М.
Мася .

Думаю это ни когда не закончиться😔 всю свою историю человек уничтожает себе подобных придумывая всё более жестокие способы.

М.
Мася .

Извините что так писсимистично

Sergey Golovin

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Пинфло

ислам всегда находится в состоянии войны. Коран сводит все отношения мусульман с немусульманами к двум: война или перемирие

Надежда

Желаю чтобы был уже наконец - то мир, и люди могли передвигаться по этой земле без страха и без границ

Ринат Янгалычев

Пусть ваши слова будут услышаны

Ляна Карева

Пока люди не поймут, что мы созданы для того, чтобы жить! Все! А не для того, чтобы обслуживать войну!

Ринат Янгалычев

Ляна...такое не обычное имя

Ляна Карева

Сказал мальчик с именем Ринат!) В честь китайского императора Лян Цзы

Ринат Янгалычев

Мужчина 👨 с именем Ринат...Ляна имя очень нравится

Natalia

Когда каждый из нас проснётся утром и поймёт, что жизнь прекрасна и нужно нести добро в мир.

Андрей Фила

Ты что хочеш чтобы алегарха на хлеб и воду сели и в коммуналки переехали жить

Rafail Kanyukaev

когда пропадет чувство зависти и исключительности одной нации над другими

Rafail Kanyukaev

если человека все устраивает в своей стране. вряд ли он пойдет завоевывать другие страны

Павел Дмитриев

Изначально человечество запрограмировано на самоуничтожение.фильм ЛЮСИ

Ринат Янгалычев

Клёвый фильм 🎥....

Вадим Юрьев

никогда. Страданием возрастает душа. Земля для того чтобы растить души.

ОК
Ольга Корнеенко

Когда люди поймут, что Земля это одна страна и на ней всем хватит места

Вера Николаевна Васина

Вряд ли это когда либо случится,хотя я только за мирное существование!

Наталья Соколова

никогда, соперничество кто круче будет всегда, вопрос в масштабах

Валерий Ефанов

НИКОГДА АЛЧНОСТЬ И ЖАЖДА НАЖИВЫ НЕ ДАСТ БЫТЬ МИРУ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ

Людмила Кузьмина

Очень хороший вопрос!! ... Мне тоже, это ооочень не нравится....

Андрей

Когда соберутся вместе все хорошие и от....т всех плохих