Анатолий Мюллер

В Библии 10 заповедей. В Коране и у буддистов в Брахмаджале-сутре их тоже 10. У ведьм, в юмористическом рассказе-фэнтези Артура Ярина, тоже есть свои заповеди. Сколько их? Знаете?😏

Ответы
Нина Димова

Заповедей 13 !! Читаем рассказ Артура Ярина-"Откуда в небе лошади !"

Слава Федоров

чертова дюжина?

Слава Федоров

Есть мнение, что и заповедей было не 10, а 12. Но как-то неуклюже с ними обращались и потому 2 были утеряны, а 10 высечены на скрижалях, чтобы последнее сохранить ))

Анатолий Мюллер

Наверное.

Татьяна Довганюк

13 заповедей

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Ольга

нет

Ольга

спасибо.

Valentina