Александр Демидов

Какие внешние данные человека имеют для Вас значение при знакомстве..., и для продолжения отношений?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Внешние, лишь бы не урод, и то можно полюбить, а остальное по результату общения.

Анна Гро

Рост, вес, опрятность одежды, вкус, наличие чувства юмора, корректность, шарм...)))

Olena Mykolayivna :)

Улыбка глаз, это первый контакт человека с человеком, если он произошел то и..

**
***

симпатичная внешность и рост чтоб выше меня, и чтоб не худой был и не толстый

Александр Демидов

Нуу.... правильные параметры... 👌🙂

Натка М_Мак

Опрятность, манера вести разговор, искренняя заинтересованность в общении

Александр Демидов

Наташ, у тебя из внешних данных только "опрятность". 🙂

Александр Демидов

Ну, не надо.., так не надо.... 😁

Татьяна Землянова

Аккуратность. если у человека грязные уши или заросшая шея- человек лентяй.

Татьяна Землянова

Внешний вид может о многом поведатью не зря есть поговорка- встречают по одежке...

Александр Демидов

Да. Очень правильная поговорка. 🌹

Izabella Khrush

Уважительное обращение,спокойствие и внимательность к опоненту. Тон речи.

Александр Демидов

Я правильно понял - внешние данные Вы вообще не берёте во внимание? 🤔

Гармония Россия

Никогда не заострялась на уточнениях, но... доброта всегда подкупала и ум.

Александр Демидов

Это понятно... А "внешние"..? 😉

Гармония Россия

Здесь сложно, не смогу ответить... Закономерность говорит, что больше нравятся с черными глазами...

Гармония Россия

Но муж был с зелеными)

Александр Демидов

А может поэтому и "был" ? (Прости, если шутка не очень удачна)

Гармония Россия

Нет, он жив и доброго здоровья ему. 😁 Благодарна за детей.

Александр Демидов

"Так уж бывает, так уж выходит..." 🎼

Вера Постовалова

С первой встречи чувствуешь или не чувствуется расположение к человеку.

Забылаимя

Выбрит, умыт, без запаха изо рта, в чистой обуви и распологающей улыбкой

Людмила

Умный взгляд,правильная речь,общая приятность и гармоничность облика,

Лидия Агабалаева

Внешность это приглядится, а вот ум, доброта и рукастость. пригодится

Сергей Янков

Минусовая заряженность, что бы искра пробежала, т.к. я положительный)

Лю
Людмила

с лица воду не пить, смотрю на одежду, чисто,опрятно и обувь начищена

Шарабидин Ташиев

Наверное, интереснее, внутренние данные. Во всяком случае, для меня.

Ирина Выдрина

существует определенный тип для симпатии...это где-то в подкорке.....

Ма
Марина

При первой встрече внешность- опрятность, обувь не болтливость

He
Helena

Человек должен быть ухоженный и обязательно с чистой обувью.

Ольга ----------

Взгляд,глаза и первые 7 секунд первое впечатление о человеке

Ольга ----------

По мнению психологов именно за эти 7 секунд наш мозг всё решает Меня не разу не подводил этот способ

Черная Мамба 🇷🇺

Не люблю кривые ноги у мужчин))) а так все равно на внешность)