Brown Sparrow

для меня идеальное свидание это не всегда секс с первого раза, этим меня не удивить, главное, чтобы свидание сулило продолжение, так?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Может Вы в чем то и правы. В этом деле- главное подобраться размером и темпераментом...

S.
S.b.d.

Конечно.. Секс на первом свидании это уже не свидание а утоление потребности

Татьяна Морозова

что бы не хотелось сказать *как жаль что у нас с вами нет будущего*...))

Ол
Ольга

На этот счет у каждого свое мнение, но пожалуй я с вами соглашусь.

Марина Выходцева

Иногда нужен секс, и не важно какое это свидание первое или пятое

Инна

Главное-чтобы человек понравился, и эта симпатия была взаимной

Валентина Ник

Секс на первом свидание не всегда заканчивается продолжением.

Га
Галина

да уж, сексом с первого свидания сейчас никого не удивишь

Света Джавадова

Сначала надо разобраться,что Вы ждёте от этого свидания?

Brown Sparrow

хорошего времяпровождения, со всеми вытекающими...

Света Джавадова

Ну тогда возможно вам и одного раза будет достаточно

Brown Sparrow

нет...

Олег Викторов

НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ДОЛЖНО БЫТЬ,ЧТО-ТО НЕДОСКАЗАННОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ!!!

Света Джавадова

Тогда ,это прежде всего зависит от самого инициатора свидания ,его внутреннего содержания,свой свояка ,видит из далека 😀

Света Джавадова

Я не утверждаю свое мнение,у каждого свои понятия о первом свидании

Олег Викторов

ВОТ,ВОТ!!! --- МОЖНО И НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ УЛЕЧЬСЯ В ПОСТЕЛЬ --- И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Не всегда с первого раза????? А что, так возможно для Вас????

Brown Sparrow

конечно, не с первого😂

~E
~ Eva Lansca ~

Необходим интерес к друг другу. И не только сексуальный.

Ал
Алексей

все разные кому то это надо а кому то получить и смыться

Лина Войт

и как же тебя удивить? чтоб прям пердюмонокль случился?

Brown Sparrow

ну, тебе то меня не надо удивлять. ты же пиксель😂

Лина Войт

так тут все пиксели, ты у кого спрашиваешь?

Brown Sparrow

у себя спрашиваю, а пиксели наблюдают...

Валентин

Дилемма,и секс хорошо,и продолжение тоже.Надо выбирать

Валентина Пакшина

И общение на пеpвом свидании не pазочаpовало в человеке!

Сергей Дейкин

пришел домой ,свидание назначив , дружку а он замерз)))

Ми
Мила

Так,но почему то некоторые хотят быстрого секса и всё

Подрыв Устоев

А на фига... Потрахались и разбежались. В этом и смысл.

Аладдин Т

👍👍👍✨🍁Доброе утро!С солнечным вторником!🌞🍁❄️

[●_●]

Не знаю. Не бывал. Только платных в номер приглашал.