Natali Ник.

Вот часто спрашиваете= что такое счастье? знают только те, кто испытал= это если ты дожил и получаешь достойную пенсию более 10 лет, а дети и внуки в полном порядке! молодежь не торпитесь кидать камнями, а люди в возрасте поймут... или нет???

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Новое утро, новые улыбки, новые радости!
И пусть новый день вдыхает в нас Надежду.

................ДОБРОГО УТРА !...ПОТРЯСАЮЩЕГО ДНЯ !
...........................ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Александр Елтышев

Счастье - особое состояние души, которое нельзя объяснить словами, можно только почувствовать. Разным людям для достижения этого необходимы разные условия. Одним подойдут те, которые Вы описали, кому-то требуется нечто иное. И это хорошо, что мы не одинаковые.

Natali Ник.

это да...все мы разные!!! но пенсионеры становятся похожими)))

Александр Елтышев

Я пенсионер, знаю очень много не похожих на себя представителей этой социальной категории.

Natali Ник.

да и у меня вокруг хватает их... разных... многих жаль, так и не поняли, а зачем жили то?

Александр Елтышев

Вот и договорились до того, что не всегда пенсионеры становятся похожими.

Natali Ник.

💐👏

Людмила Козина ( Агеева )

Дожила ,получаю ,но помочь внукам ,чуть,чуть ,где счастье ?в поликлиниках ?больницах ???сердце болит ,когда сравниваю ,как было ,когда там работала !!!!деньги в карман врачу не совали ,лечили на совесть ,за гроши ,коробка конфет ...и всё !!!

Елизавета Хаустова

Естественно- по себе знаю 15 лет на пенсии,10 из них продолжала работать а сейчас езжу по гостям от одной дочки к другой и счастлива тем что все здоровы,внучки подросли и тоже все занимаются кто чем хочет- это ли не счастье

Лена Елена

Да уж, не поспоришь. К тому же степень нашей гражданской состоятельности определяется степенью воспитанности наших внуков. Короче-каких детей воспитали таких внуков и получим.

Шагарьян Хайретдинов

Да все мы знаем! Времена так ускоряются и меняются - не успеваем!

Елизавета Хаустова

С детьми всегда нужно успевать а то кто то другой вас заменит и поверьте это будет не лучший вариант🤔

Лена Елена

Все такие умные...Елизавета Хаустова в том числе. Ничего не имею против лично Елизаветы, но раздражает, когда, не зная основ разлада чужой семьи, осмеливаются давать советы. Смешно и очень хочется нагрубить.

Елизавета Хаустова

Какие бы не были основы разлада- дети не должны быть размеренной монетой!!! Об этом я и сказала,советов там нет!

Лена Елена

РАЗМЕННОЙ, а не РАЗМЕРЕННОЙ. Поучайте лучше ваших паучат...

Ленточка В Косе

Пенсии у нас достойной нет и не будет. Все идет к страшным временам и полному развалу..а счастье,,оно скорее в воспоминаниях,как кто то сказал.из известных

Natali Ник.

я ветеран труда с большим стажем имею приличную пенсию, конечно всегда можно хотеть больше, но нужно быть скромнее)))

Ленточка В Косе

Ну,,вам повезло..хотя приличная,,в наше время это понятие растяжимое

Natali Ник.

вот и я о том же...если материально себя обеспечили за время работы, то пенсии в 30 тыс. вполне достаточно!!!

Ленточка В Косе

Странно,мне каж.в путинской России нет таких пенсий

Natali Ник.

а вот есть... я не чиновник, просто белая неплохая ЗП и большой стаж уже после выхода на пенсию...все честно! когда получают минималку, то господа, что т о с вашим стажем не так..,или ЗП серая была, а вы даже не знали, сейчас уже давно все в банке данных есть, легко самим проверить и сосчитать...

Ленточка В Косе

Без комментариев,

Anatolij Dridzo

Ну, за всех не поручусь, а я считаю себя вполне счастливым человеком. Не всё у меня идеально, но в целом я благодарен судьбе за то, чем она меня наделила.

Natali Ник.

как приятно видеть позитивных!!!

Михаил Гагарин

Верно. Трудно понять молодежи людей пенсионного возраста Мы сами были такими. Так что же сетовать на них. Придёт время поймут. Жить и радоваться жизни.

Пётр Ермаков

Счастье легче воспринимается на контрасте с несчастьем... Хлебнёшь одного - поймёшь второе... Словами объясняешь - начинают умничать до цинизма...

Natali Ник.

не обязательно что нужно пройти войну, чтобы понимать мир...

Пётр Ермаков

Не нужно надуманных крайностей... И без них есть над чем порассуждать и, сравнивая, делать выводы. А то так можно и до счастья и несчастья договориться взяв за пример судьбы жителей Хиросимы и Токио, Нагасаки и Белграда...

Стас Васильев

херня это всё Вами описанное. Счастье-это короткий промежуток между несчастьем. голодный- наелся. уставший-отдохнул, больной-излечился......

Natali Ник.

🍄 это жизнь нищеброда)))

Стас Васильев

если счастье имеет только сечин, ротенберг и тд у кого бабло зашкаливает)))) так может считать только потребительское животное подобие белки людоедки. Конечно же богатые мира сиго и не ссут и не серут и вообще духовной пищей питаются. писдесь !!!!!!!

Александр Мамедов

это если ты дожил?получаешь достойную пенсию более 10 лет,? Только тогда когда вы работали до пенсии!А вы не работаете!Что ж вы ждете?

Natali Ник.

с арифметикой у азиатов плохо)))

Александр Мамедов

А вы не работаете!Что ж вы ждете?кто не работает тот не ест.

Нина Блинова

Я наверно из тех счастливых.на пенсии 17 лет. Пенсия хорошая. Еще есть возможность подработать. Дети и внуки благополучны.

Чио-Чио-Сан

Я считаю, что счастье-отсутствие горя-беды, несчастья. И это касается не только пенсионеров, но и детей с молодёжью

Владимир Михалыч

Конечно счастье... подтверждаю! Я намного больше 10 лет получаю пенсию, весьма достойную, и дети и внуки в порядке...

Хором Поет

Не знаю. Но соглашаюсь с В. В. Довганем. Кажется авторитетным его мнение. http://www.rulit.me/books/put-pobeditelya-si-read-471095-21.html

Георгий Калинин

Милая Natalia Shadrina, то что Вы перечислили, это радость, а истинное счастье - оно в ОТСУТСТВИИ НЕСЧАСТЬЯ!

Natali Ник.

Ах,Жора... конечно, глобально то, что вы сказали...разумеется так))). Но, человеку тут же захочется своего счастья личного...

Георгий Калинин

Та да.

Подрыв Устоев

Ну да, а день - отсутствие ночи.

Алекс Венцель

Достойную пенсию в России получают три процента пенсионеров, а все остальные недостойную..

Natali Ник.

а это очень субъективно...мне моих 30 достаточно!!!

Алекс Венцель

Видимо мы с вами живём в разных измерениях...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут и не поспоришь. Горазду хуже старость одинокая, да еще с кучей разных болячек

Fenix🇱🇹

И при чем тут пенсия , а до этого времени получается что были несчастны ?

Natali Ник.

в разные моменты свои признаки счастья!!!

Fenix🇱🇹

Счастье это чувство в самом человеке и оно не зависит ни от кого и не от чего , оно есть или его нет . У меня оно не зависит от денег и детей .

Natali Ник.

блажен... кто верует)))

Подрыв Устоев

Счастье - когда есть деньги и ничего не болит. И сам себя обслуживаешь.

Natali Ник.

так и я о том же...только про себя забыла)))

Подрыв Устоев

А то дети и внуки возненавидят...

Natali Ник.

💐👏🤹‍♀️🤹‍♂️