Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВСЁ ))) ВОВА ПОЖИЗНЕННЫЙ 😂

Ответы
Татьяна Третьякова

Откуда такая манера: называть Глав правительства и других вышестоящих не по имени-отчеству, а как приятеля, с которым пили "на брудершафт"? С детства не понимала... "Лёня", "Миша", "Саша"... Обычно это слышу из уст рабочих. Чем это объяснить, а?

Татьяна Третьякова

Я? Сапоги бы -нет. Зачем? А "на Вы" - да. Это правило КУЛЬТУРНОГО человека

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже лижите ,не замечая этого ) 😂

Татьяна Третьякова

Нет, Вы не- верно представляете нормальное отношение. У нас вообще сейчас всё перепуталось. Интернет уничтожил границы приличия и возраста. Малый вовсе не знакомый со старым "на ты" его величает и просто по имени... То же и в жжизни. Нет , это не правильно. Да ладно, чего Вас переубеждать. если за всю жжизнь САМИ этого не поняли. Всего Вам доброго. Прощайте.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормальное отношение и уважение надо заработать. всё просто . оно не даётся автоматически из за того что человек занимает какой то пост или в возрасте. в противном случае это лизоблюдство и раболепство. если вы этого не понимаете то я тут не при чём . )))

Татьяна Третьякова

Я - понимаю. Но Вы-то смогли бы управлять страной? Хоть КАК-ТО?)) Вот и не вякайте! 🥴🥳🤪

Мудрый Сов

а чем он плох ?..))после немощного Брежнева,дохлых Черненко и Андропова,предателя Горбачева,алкаша Ельцина,-ВВП пока один из лучших..а в спарке с Кожугетовичем,и страну поднимают с колен и уважать её, остальные страны приучают..))

Анатолий Серёга

В Армении "новый" Коля натворил такого, что лучше бы был пожизненно старый Саркисян. У Вас , что есть лучшая кандидатура?...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

итог правления Саркисяна . за столько лет не смог решить проблему. не известно что будет у нас . кто бы не пришёл ,расхлёбывать будет то что 20 лет варилось. опять причинно следственную связь не видите...😎

Анатолий Серёга

А "Никола", что решил?!! На сколько лет теперь это будет позором армян? Инет никаких возможностей в ближайшее время изменить эту "причинно-следственную связь". Лучшее - это враг хорошего, не буди лихо, пока оно тихо...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что он мог решить то ? )))уже до него всё решили )))он не друг ввп в отличии от иа)))

Анатолий Серёга

Если не мог решить, то нечего было и лезть во власть с лозунгами, что "я все решу и "Запад" нам поможет". Вам, к стати, тоже не поможет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так и прежняя власть залезла и ничего не решила ))0 в чём вопрос то ? ))) его народ избрал. всё - это их дела .

Анатолий Серёга

Народ на улице - это еще далеко не весь народ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну остальной по кабинетам и на службе )))

Николай Сатин

Горбачеву хватило три года на развал социализма, Ельцину два года на развал Союза и экономики. Есть ещё способные люди!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вова уже 20 лет с колен поднимает и раком ставит ) разве не способный ?😂

Николай Сатин

Кто бы сомневался, но я про смену вождей....

Николай И. М.

Ну это вряд ли... Думаю, в 2024 он передаст бразды Президента преемнику, а сам станет пожизненным председателем Совбеза..😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а в сортир пойдёт . так он и из сортира править будет 😂

Николай И. М.

А это уже другая тема, ...😜

Сергей Остёрский

Так это уже давно. Вся кутерьма с ворохом поправок в конституцию была затеяна из-за одной поправки - вечный Вова.

Ва
Валерий

Это как сказать. Может прийти новый узурпатор и всё похерить. А там не далеко и до суда со смертной казнью.

Ва
Валерий

В жизни всё может случиться!🤣

Shark_Murderer

Дракула :))))))))))))))))))))))))🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️

Yuri Kozhevatov

Хорошо бы его на пожизненный в другом месте!!с подельниками!

Yuri Kozhevatov

Не уверен,что Вова...я ИХ называю,,гребец,,...какая мразь по счету,не знаю... минимум вторая ...

Бо
Бока

Царь! а сказали, что монархию уничтожили в том веке. во бля!

Antitролль. Игорь

Ждём трансляцию "Лебединого озёра"🤷‍♂️🤦‍♂️......🤬

Видмет Лапатыч Бизульо

Хтота самнивалсё? Тока пажызниный нидлясибя, адляназ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ы пасмертный.

Ольга

пожизненное может быть наказание лишением свободы

Татьяна Тренина

Пусть уж будет Вова,чем отравленный Навальный!

Виктор Полушкин

Именно так!Почти как дедушка ЛЕНИН,всегда жив!

Роза Хасанова

Он ни вечен ( незамедлительно найдется замена)

Надежда Томина

И вы что соглашаетесь терпеть его всю жизнь?

Александр Колин

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВОЙНЫ - ВОВА ПОЖИЗНЕННЫЙ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как всегда у людей отсутствует понятие причинно-следственной связи...

Аркадий Литвак

К сожалению и не болеет ничем,сволочь..

Александр Вяткин

Не тяни на него.Он лицо подневольное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты вообще в смысл вникаешь когда о чём то читаешь ? )))

Александр Вяткин

Ты же ему рад,ты и вникай.Он мне что есть,что нет. См. выше.Я уже писал об этом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём тут я если ты не можешь вникнуть в суть разговора ? )))и если "Он мне что есть,что нет. " то нахрена вообще отвечать на мой вопрос ? )))логики ноль 😂

Александр Вяткин

Ты,говоря о нём, вообще какую логику упоминаешь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё ясно с тобой ... в чс 👋😂