Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВСЁ ))) ВОВА ПОЖИЗНЕННЫЙ 😂

Ответы · страница 3
Дмитрий Кузнецов

Это и лучше!!!

Дмитрий Кузнецов

Его Мир знает!!!!Просто надо обезжирить,всех алегархов,народ Вас поддержит,если надо-Беларусь своих портизан-делегатов пришлёт!!!!

Дмитрий Кузнецов

Если Беларусь пришлёт воиска!!!!А она пришлёт!!!!!Всем ПИДОРАМ,ВАФЛЁРАМ,КТО РОДИНУ нелюбит,пиндосам,короче-будем жить,как при СССР!!!Кто против?????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё больше убеждаюсь что население больно идиотизмом.

Дмитрий Кузнецов

Вам наверное нравится под кого то лечь!!!!Уже вся гейжопа под мусульманами!!!!А ВЫ???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас тут в Сибири братья китайцы рулят .👋

Толя Попов

и это......👍😁

Толя Попов

наш крым........расцвел☝️😉........при..(вове)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да в курсе мы как он расцвёл )))

Толя Попов

а ......что он...у тебя украл ?...виллу у моря ?...яхту ?.....что у тебя было то ?........(до вовы)😝

Толя Попов

😉.......ты прав☝️......(куда мне)😁......мир труд май....видимо😠

Сергей Семенов

И слава Богу!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у бога своё мнение на твоё слава )))

Вячеслав Сухинин

Бессмертный

Вячеслав Сухинин

да гнездо оппозиции нужно искать.

Игорь Дормидонтов

и правильно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я СЧИТАЮ ЧТО ПРЕЗИДЕНТОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАВАЛЬНЫЙ. А ПОЖИЗНЕННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ)))

Игорь Дормидонтов

а я считаю что его надо в жопу еба ть и всех таких же дураков

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот оно истинное лицо путинистов ))) пидоры одни😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты не уверен в том что пишешь ? ну тогда ты болен головой . если уверен - логический вывод - пидор)))

Игорь Дормидонтов

малолетка ты еще я сам лично ебал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе что когда мне ясно то это хорошо . я об этом и написал .не тупи...

ОК
О К С А Н А *

Какой Вова?

В1
Виктор 1

да нахрен эта Московия кому нужна?
Уже от газа их отказываются и нефти.
Если бы Хуйло вывел оккупационные войска с чужих территорий, то за Московию мир бы забыл

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да с женщинами о политике разговор вести всё равно что с курицей о Канте разговаривать ))) 😂

В1
Виктор 1

Она же не даром съебала из РФ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она по делам там ))мучается на чужбине , но всей душой с путиным и россией )))😂

В1
Виктор 1

вот невезуха

Завия Пименова

Не говори)))

Злобный Эльф

Возрадуйся

Tommy Angelo

🖼

Николай

А не пофиг?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю как вам )))определитесь ))

Николай

Я давно определился. От смены ничего не изменится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

разве ? ))) Ленин сменил Царя ? )))

Николай

Ну сменил. И что? Вопрос то философский. Тут как подойдеш. Французкая буржуазная что принесла французам? А в Англии? Как была монархия так и осталась. Разница по жизни есть? А вот Россию потрясло. Может хватит потрясений?

Сергей Иванов

Нам то что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нам в принципе жить )))

Сергей Иванов

Нам до них дела нет,как и им до нас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну по платёжкам не скажешь )))

Во
Вовочка

Мой кореш !

Александр Михалёв

Прелестно

Александр Михалёв

А я серьезно лучше он чем какая нибуть проУрсетка собчак или полудурок жирик или еще хуже блогер недотравленный

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

жанился?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на прямой линии с ВВП ответят я думаю )))😂

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

ввп показатель важный, но жениться не стоило, из-за этого! А ВВП хороши?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

речь о Путятишне ))) ферштейн ? 😂

Аскорбинка.)

Почему?

Аскорбинка.)

Время накажет это будет лучше.)

Геннадий Зернов

За что?

Людмила Мухорина

Срок.?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Путин внес в Госдуму поправки, позволяющие экс-президенту стать сенатором пожизненно

Игорь Фолимонов

Жаль

Вл
Владимир.

🤝🌹

Елена

я за

Елена

а вы против?