Бизсовисный Катяра

сижу.курю.мимо прыгает лягушка потом -поползла.бултых и уже в луже поплыла... а я думаю а человек еще и летать научился...(на самолетах) но..если набухается как свинья-на карачках ползает не хуже...а вот пьянючий в воду попадет-утопится к чертовой матери...вот и думаю-кто круче???

Ответы
Елена Мазырко

Бактерии и вирусы. В конечном итоге- и лягушки и люди для них- пища)))

Рыжик

Круче Карлсона нету никого!!! Здравствуйте котик)

Бизсовисный Катяра

приветик! ...поздно ты...у мя батарея на нуле...щя свалю....)

Рыжик

Ну вот убёг

Любовь Вотинцева

ДА вопросик ! Даже не знаю что и ответить!???

Мир

А что вы такого курите?

Элен Ренбауэр Z

Не курите больше😏

??
????? ????

Да трудно без прав

Видмет Лапатыч Бизульо

Ана прыгоид.

Вя
Вячеслав

круче кого 7

Ландыш Беспалова

Лягушка

Лилия Хорошилова

Лягушка

Not An Angel...

Да уж))))

Лидия Куркина

умно....