Elchin Tehmezov

Блин я выпил пару бутылок пиво и неделю будет мучат сушняк ) Как от этого избавиться?

Ответы · страница 2
Алексей

покупаешь словарь по русскому языку и начинаешь писать правильно

Elchin Tehmezov

Я тут писать и ты моя понимать. Что еще нужно? )

Ирина Воробьева

Elchin, необходима цель и действия, чтоб даже забыть про пиво или нет?

Оксана Шеина

аааа))) так себе у вас аппарат))) по переработке спиртного)))😅

Elchin Tehmezov

В принципе да. Спиртное на меня действует не так как на других. В том числе и травка. Не получаю удовольствие, если перебор, то тошнит.

Ма
Марта

Зачем вредить своему здоровью если заранее знаешь последствия.

Сакен Ахметов

5 литров в день и сушняк как рукой снимет примерно через дней 7 )))

Св
Света

Ответ очевиден-не пить!!пополнитьсолевой баланс в организме....

Jacov Krell

Мусульманам пить аллах запрещает.
Мучься,раз его не слушаешь.

Elchin Tehmezov

А кто сказал что я муслманин? И не кто мне не чего не может запретит. Да и у моздателья нет дело до нас.

Jacov Krell

Ялчин...Ну,имя может быть и бухарского еврея.
Тогда,можешь пить!!!

Elchin Tehmezov

Эльчин. а не ялчин. И причем ткт имя и национальность? То где мы родились и какое имя носим определяет кто мы? Так можеть думать только дебил.

Jacov Krell

Слюши,ти каво дибиль нзьваль?
Ти синачала научисе руськи язика харашо писат патом на тибя паглядим да?

Jacov Krell

Чушка гнойно-тупая:):)
Пошел в Ч С

Дмитрий Логвинов

гомеопатическая какая-то доза,если уж пиво пьешь.то норм бери

Артём

мышы плакали, кололись, но всё равно продолжали жрать кактус

Барон Де Гофмансталь

Странный организм. Разве так бывает? Наверное надо к врачу)))

Elchin Tehmezov

ЛУчше не стоит а то запрут в лабораторие 🙂 На меня и нарката не действует. От травки тошнило 3 дня. Не чего не мог есть.

Барон Де Гофмансталь

Вот и хорошо. Алкоголь и наркота - это лишнее в жизни человека!

Олег Михалёв

либо не пить пиво, либо как я - пару в квадрате. а лучше в кубе

Ма
Марина

А лучше вообще не пить и тогда не будет не каких мурашек ))

Алёна Карапетян

у тебя сушняк от пару бутылок пива? пей рассол от помидор

Ма
Малефистента

в следуйщий раз не пить! а сейчас миниралка вам в помощь

Ёкарный Бабай

с двух бутылок пива и неделю сушняк? это фантастика!😂

Тень

Прикольная Зачем неделя без пива Да пейте каждый день

Ольга Ольга

Пить два дня, тогда сушняк будет мучаться 6 дней всего)

Людмила Столярова

Не пить эту отраву совсем,лучше чай вкусный с лимоном

Elchin Tehmezov

Я люблю чай без лимона. А лимон отдельно с солью. Чай с лимоном плохое сочетание.

Людмила Столярова

Тогда с хорошим вареньем или шоколадкой

Elchin Tehmezov

Да шоколадка норм. А тот варенье зубы болят. (

Людмила Столярова

Надо вылечить зубы обязательно,ведь пища это еще и удовольствие,а вы не можете этими благами наслаждаться

Elchin Tehmezov

Ну они болят только от сладкого. А ремонт стоит слишком дорого 🙂 И еда не как не удовольствие. Вкусно есть приятно, не спорю. Но кушаем мы чтобы не умереть с голоду.

Николай Штрак

да не пей...я вот пять лет не пью - и никакого сушняка!

Александр Гусев

"Есть вода! Холодная вода! Пейте воду, воду господа!"