Рамиль Веселый

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Ответы
Александр Гусев

Да!!! "Я ненавижу слово спать и морщусь каждый раз, кошда я слышу: "Марш в кровать! Уже десятый час!". Нет, я не спорю, не сержусь, я чай на кухне пью. Я никуда не тороплюсь - когда напьюсь, тогда напьюсь

Роман Voin-37

Нужно просто эту фразу произносить в обед. А вечером надо говорить пора вставать и готовиться к школе! Утром кричать фразу пора спать. Так глядишь всё встанет на свои круги!))

Алексей Смолин

Точно! Так и есть! У меня младшему 4, так он как ляжет в постель, еще часа полтора "борется" с этими напастями! ...)))

Рамиль Веселый

))))) Моему тоже в апреле 4 будет. Чо тока не придумает, лишь бы не спать...))))

Алексей Смолин

В школу или в садик начнет ходить, проще будет. У меня средний как в нулевой пошел, сразу все закончилось...))) У них просто столько энергии, что если-бы можно было подключить генератор, то вопрос об экологически чистых источниках энергии, можно было бы закрыть...)))

Рамиль Веселый

)))))) точно!

Bazilio Baziliovi4

Может пора перестать их спаивать и начать нормально кормить?

Bazilio Baziliovi4

"Сушняк" вызывает алкоголь, а голод и запор - неправильное питание. Блин, судя по фото Вы гораздо старше меня. А тупите как ребенок=)

Рамиль Веселый

У вас дети есть?

Bazilio Baziliovi4

У меня есть чувство юмора и две сестры, которые в 8 лет достигли неистовых вершин в спорте и учебе.

Рамиль Веселый

Дай Вам Бог удачи во всем!

Владимир Забродин

И ещё масса уважительных причин. чтобы не ложиться спать.

Ирина Селезнева

😀😀😀😀👍☺️😀👍☺️😀

Астра Викторовна

Раньше не верила... Теперь точно в этом убеждена)))

Жуматай Казниязов

И интерес к документальным кадрам по телевизору

Татьяна Слышалова

А для взрослого это как бальзам на душу.

Андрей Иванов

не запор , а безудержный понос😬

Людмила

👍👍👍👍👍☺️

Гряк

надо просто что бы они уставали*

Леди- Л.

А на взрослых "ещё пять минут" ))

Рамиль Веселый

Тут по случаю)))

Леди- Л.

☺️✋

Chef *****

На то есть магический ремень )))

Рамиль Веселый

Волшебное "Ну ка спать!" и "Завтра без мультиков!")

Ал
Алексей

Потому что фраза магическая

Владимир Скобов

Все,как всегда.Ремень надо.

R.
Remark ....

😅 точно сто балови

Наталья Полякова

У МЕНЯ ИХ 3. В ДЕСЯТКУ!😁

Татьяна Гордеева

ВЕРНО! Сушняк - первый!

Нелля

это отмазка ото сна...