Ма
Марта

Человеку в жизни так мало надо. Ведь с собой в вечность он ни чего не заберёт. Так почему люди жалуюются на то, что им постоянно чего-то не хватает?

Ответы · страница 2
Семен Гуральник

Мне не хватает прежней любви безвременно ущедшей в иной мир жены.Вот и все.

Ма
Марта

В моём влпросе говорится о материальных вещах. Но я вас очень понимаю. Утрата жены как и мужа с которым прожил не один десяток лет это не восполнимая утрата. Но не надо печалится. Надо помнить, что в вечности мы встретимся со своими любимыми а здесь на Земле надо жить.

Юрий Пушкаш

потому что не умеют нормально жить и довольствоваться тем что имеют.

Лариса Черепанова(Павловская)

так уж устроен человек...живут с одними людьми а душу отдают другим

Фердыщенко.

Кстати , если у человека заканчивается желание.. он деградирует..

Константин Лисицын

Лишних дверей в машине, для комфортной посадки Сына. Извините...

Валера Каюнов

ЖВАНЕЦКИЙ КАК ТО СКАЗАЛ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ НО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ

Он
Она

это же хорошо. есть цели в жизни. хуже, когда ничего не хочешь

Он
Она

про хотелки миллионеров я вообще молчу...это ненормально

Виктор Ш

Да потому, что туда ничего не заберёшь, чтобы пользоваться!

Ма
Марта

Не заберёшь. Так стоит ли обрастать не нужными вещами?

Виктор Ш

Нужно здесь, там уже ничего не нужно!

Ма
Марта

Не всегда то, что мы преобретаем нам нужно.

Виктор Ш

Раз приобретаем, значит есть посыл...

Виктор Ш

Приобретайте и побольше всего, на что есть возможность и желание...

Сергей Соломонов

Люди давно поняли,что можно жить!А можно и ХОРОШО жить!))))

Оленка

Это природой заведено. Иначе мы жили до сих пор докорями

Оленка

Пожалуйста )

Борис Шумилов

Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает.))

Сергей Гущин

Забирает. Эмоции. То эмоции , что в жизни получал.

Анна Варутина

Потому что человек живет не в вечности,а сейчас

Ма
Марта

Невольно слышала разговор двух знакомых. Одна другой говорит:"Покупаю, что надо и не надо и денег постоянно не хватает." Стоит задуматься над этими словами. А вы как думаете?

Анна Варутина

Я покупаю только то,что надо-живу на пенсию в 11600руб

Юрий Ерилов

Жалуются не все! Вам видимо не повезло в жизни...

Ма
Марта

Я не жалуюсь. И в жизни у меня всё хорошо.

Юрий Ерилов

Вот об этом и надо писать...

Asmadey Richard's

Да не обращайте внимания на этот бред нытиков

Ма
Марта

Спасибо за ободряющий совет.

Asmadey Richard's

Есть вещи куда более приятнее, на которых можно заострить внимание!!!!

Ма
Марта

Конечно. Наша жизнь наполнена разными красками.

Виктор Оборин

ВОТ СВОИ ЖАЛОБЫ И ЗАБЕРУТ В ВЕЧНОСТЬ..............

Ма
Марта

Конечно. Со смертью все желания пропадают.

Любовь Яворская

Натура такая у них.Ныть всё время хочется!

Господин Дроссельмейер

Кого интересует вечность, те не жалуются.

Вовочка В***

Марта а что для вас тебя Вечность?

Ма
Марта

Быть с Господом в Его доме.

Вовочка В***

И что была или только мечта

Ма
Марта

Раз я здесь то ещё не была.

Марина Цитко

А вы хотите жизнь прожить ,как в могиле?

Ма
Марта

При чём тут это. Люди покупают много не нужных вещей от того и страдают из-за нехватки денег.

Марина Цитко

А при чём тут -с собой не заберёшь? Ну,живите с бомжами.

Ма
Марта

А что вы что-то с собой заберёте туда?

Марина Цитко

Хочешь-тебя.Зачем херню пишешь?

Гафур Камалович Карамов

есть жадность у каждого хот капля.....

Ма
Марта

У меня нет. Ни когда не жадничаю. Делюсь по возможности с другими а Господь мне ещё прибавляет чтобы я всегда была готова на всякое доброе дело.

Гафур Камалович Карамов

вот милая всегда будь...целую тебя!