... Рус

Почему 2% от населения планеты,добывающие 40% мировых ресурсов,самые счастливые в Мире?

Ответы · страница 2
Ирина

Богатство - это счастье? Вовсе нет

... Рус

Все.

Ирина

Очень я в этом сомневаюсь...

Таша Т

вот сейчасподумала-да не каждый умеет

Ирина

Далеко не каждый умеет,но считают так все.Мужчины

Таша Т

разве они про себя плохое скажут?

Ирина Ив

Не факт. Не в деньгах счастье

... Рус

Ок.Так и понимают свою жизнь граждане Арабских Эмиратов...Хотя в нашей стране всё гораздо круче в любом отношении к гражданам...

... Рус

Конечно,счастье не в деньгах...которые считать не обязательно...

Жамиля Молдашева

Вы уверены что они счастливы

... Рус

Конечно.

Жамиля Молдашева

Конечно деньги многое решает но не все

Фл
Флюр

они ДОБРЫЕ-мы РОССИЯНЕ!!! 🇷🇺

... Рус

👍

Александр Демидов

Это они Вам сказали?

... Рус

Без слов ясно.

... Рус

Они самые счастливые,потому.что даже не представляют,как их наё...ют!!!

... Рус

Это синдром многовекового рабства...

... Рус

Не думаю,300-400 лет,против - сотен тысяч лет,когда рабами не были и рабов не держали...Всё равно на генном уровне свободный дух есть...

Ма
Малинка

Кто вам это сказал?

... Рус

Знаю.

Ольга

А и правда, почему?

... Рус

Потому,что не знают,как они хреново на самом деле живут,имея огромные богатства... 😉

Ольга

Знают, но что поделать? Новая революция нужна?

... Рус

Однозначно нужна!

Ольга

Надоели эти вечные войны,революции,для чего? Неужели спокойно жить нельзя.

... Рус

И это тоже правильно! Олигархи и чиновники,типа Миллера добровольно вернут то,что наворовали,а менеджеры от власти,типа Медведева или Путина реально поменяют воровские законы!!!

Максим Швец

Гэто кто такие

... Рус

Россияне.((((

Колокольчик.

Наоборот)))) 👍 А вы хто???

... Рус

Рус.

Любка Котелок

Это рро нас....

... Рус

👍

Лариса Хворостова

Везунчики

... Рус

Ага.

Марина Попова

так ли это

... Рус

Это вопрос-шутка.

Жизнь Прекрасна

это не мы?

... Рус

Почему же...как раз мы.Мы счастливы потому,что не знаем насколько грандиозно нас наё...т!!!

... Рус

У нас всё гораздо круче! Только распределение не как в Эмиратах.

Cветлана Лопарева

Не знаю

... Рус

Потому и счастливые,что не знают,как они живут хреново.)))

... Рус

😉

Птица - Душа

😒

Бала Гур

чёй-то не приходит излишек мне ???..

Птица - Душа

Я тебя обожаю ...моя радость

По Легенде, Я Юдифь

нет его, миф сидит на грядке картошки

Бала Гур

и высиживает золотые яйца...

Бала Гур

что за хрень из помойки влезла сюда ?..Птичий помёт ему в рот..Радость моя - ты где- Душенька ?..