Ксения

Спрей "Лысая гора" сохранит вашу прическу безупречной при полете на метле даже в сильный ветер.

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Анатолий Филоненко

Но после приземления не забудьте всё-таки надеть парик! Мало ли что могут подумать в приличном обществе!

Ксения

😜

Кибальников Олег

Ха-ха-ха. Я не пойму,'почему спрей для увеличения роста ВОЛОСтназывается ЛОШАДИНАЯ сила.

Михаил Цыбулин

Хочется запустить руку в вашу шевелюру и удержаться в полете...

Сергей Дубовик

На метле хорошо летать, приняв коктейль "Александр третий"

Валерий Свиридов

Есть ещё " Вальпургиева ночь " , но это для полётов в ступе .

Александр Лышко

Нет волос , нет перхоти, Нет зубов , нет кариеса.))

Владимир Манцеров

А где достать можно? Подскажете?.. ))))))))))))))))))))))))

Ксения

🙂😉

Татьяна Романюк

Это так вовремя, а то осень, ветер и дожди.

Ксения

😜

Странник В Ночи

Мдя.... Бритье ныне по ходу в моде...

Евгений Потапов

надо же создали)))))))))))))))

Владимир Пихтерев

Ксения - одолжи спрея

Ксения

💄

Владимир Пихтерев

спасибо

Ксения

🙂

Галина

!!!!!!!!)))))))))))

Соколова🇷🇺

😁😁😁

Болат Келимбетов

😆

Heyran Haciyeva

)))