Елена

Присылают рекламу спрея для могучей эрекции "М-16" интересно, что значит это название?

Ответы
Аслан Эйвазов

Так важно быть необходимым,
Так важно для кого-то быть
Родным, желанным и любимым,
И верить в это! И любить!
Когда ты нужен - жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе!
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе!
Когда тебе сердечко дарят,
Как волшебство живой воды -
Тогда и годы нас не старят,
Тогда в душе цветут сады!
И птицы песни распевают,
И полон счастья каждый час.
Так пусть горит, не остывая,
Огонь любви в душе у нас! ............................СОЛДАТКА

Николай Верниковский

В прикладе размещены приспособления для чистки оружия. С правой стороны ствольной коробки хорошо виден «досылатель» затвора (предназначенный для ручного досылания затвора, если энергии возвратной пружины окажется недостаточно) и крышка над окном выбрасывателя гильз, предохраняющая механизм от попадания грязи и автоматически открывающаяся при взведении затвора.

Николай Верниковский

результат

Елена

Хорошо бы

Елена

Ну дык обоим

Александр С-Пб

Штурмовая винтовка.вьетнамцы называли ее"большая ,злая,черная винтовка".хорошее оружие ,но требовательное к чистоте и боеприпасы.механизм дает сбои

Елена

И тут сбоит,чего ж рекламировать то

Александр С-Пб

Таковы реалии жизни-даже хорошее оружие дает сбои)))

Елена

В рекламе смысл теряется

Александр С-Пб

Вы запомнили рекламу?в этом и есть весь смысл.

Елена

Не запоминала.а подумала прочитав и все.

Александр С-Пб

На это и рассчитано.вы подумали,задали вопрос ,ну и понеслось .сколько человек узнали о препарате от Вас? Много.в этом и состоит искусство маркетинга-затрат никаких,а реклама есть.благодаря оригинальному названию.а называлось бы оно к примеру силденофил и вы бы даже внимания не обратили

Елена

Возможно.,назови пал палыч или шелкунчик или еще как

Саша Р.

Винтовка такая америкосовская 20-ти зарядная. Может после спрея мужика хватит на 20 раз(хорошо если за ночь), а если на всю оставшуюся жизнь???

Елена

А сказали 16 зарядная)где ж он пуль то наберет так быстро?

Николай

В обще то это марка американского автомата.Быстро стреляет,но так же быстро выходит из строя😝

Елена

Печально

Николай

А что поделать.Все хотят заработать

Александр

А меня вот каждый месяц уговаривают получить свои 10,5млн.долларов уже год,я вот тоже думаю,что сие означает)))

Елена

Уже бы давно получили)

Александр

А я думал,ну как же,если всем предлагают,у них же там денег не хватит))😱😀

Елена

Они еще напечатают фантиков

Александр

Да,они дали себе право штамповать без счету,станок поди круглосуточно работает))😀🌷

Дядя Миша

Да везде ЭТА реклама задолбала! Как будто вся Россия импотенты. Мне 60 и то механизм не подводит.

Елена

А с ми -16 ешшо лучче скакать будет

Дядя Миша

не буду утилизировать свой механизм раньше положенного времени.

Елена

У Васи умирает жена. Грустный, он сидит рядом с ее кроватью
и ждет конца. Слабым голосом жена просит:
- Вася...
- Чего тебе?
- Трахни меня...
- Да ты шо???!!!
- На прощание....
Вася трахает. Жена просит добавки. Вася добавляет. И еще.
Жене легчает. Еще раз - еще легче. Еще и еще. На щеках жены
появляется румянец. Вася наддает. Короче, жена ожила.
На радостях закатили пир горой. Все едят, пьют, веселятся.
Только Вася кручинится и в тоске глушит водяру без закуси.
Его спрашивают: "В чем дело, брат?" А он отвечает: "Я же отца
спасти мог!!!"

Александр Егоров

Глядя на твои полуобнажённые ноги, надо думать эрекция сама появится. и без винтовки.

Елена

Никакие не полу,они одетые

Александр Егоров

Всё равно симпатичные.

Валерий Свиридов

Это название американской снайперской винтовки , из которой был убит Джон Кеннеди .

Елена

Значит,добьют эрэкцию

Валерий Свиридов

Это пессимистический вариант . Мой будет оптимистичнее : будет стрелять , как из винтовки! Только что - то не верится ...

Елена

И мне

Rafail Kanyukaev

М-16 это американская автоматическая винтовка, кстати много отказов при стрельбе

Елена

Ээх нет ни где гарантии)

Денис ______________

Вообще это штурмовая винтовка американская, жалкий прообраз нашего калашникова

Рытzарь Дня

в см - маловато..возраст? тоже маловато... если как винтовка строчит - стремновато

Елена

Ой

Рытzарь Дня

ооой

Io
Ioan

Было бы здорово, если бы люди оставались такими, какими были в начале отношений

Андрей Ми

винтовка американская типа безотказная лудше б ак 47 прислали точно не откажет

Геннадий Тимофеев

Это значит хреновый спрей ))) м16 капризная винтовками часто отказывает )))))))

Елена

Вот же гады)

Михаил **

А здесь,как фантазия позволит,например,мне 16; минимум 16 или минут 16))))))))

Елена

Первое плёхо

Михаил **

Если про эрекцию,то пойдет

Владимир Чигарев

Судя по Вашему фото удивляюсь, как это вообще может интересовать?

Чио-Чио-Сан

Мужик как в 16. Не знает с какой стороны подойти к объекту

Елена

Ужасть

Пётр Русин

М-16, это автоматическая винтовка армии США. как на МОГУЧУЮ эрекцию влияет ??

Елена

Ну как .или будут пугать или привяжук к стволу

Пётр Русин

к столу чего-??)))))))) дерева, винтовки, достоинства??))))))

Елена

Вы помните про что писали?

Пётр Русин

о спрее- а Вы😀 о Чем???))

Игорь Анатолиевич

по аналогу с американской автоматической винтовкой

Victor Charyev

наверное стреляет хорошо м-16 американская винтовка

Елена

А наши винтовки хуже?

Victor Charyev

м-16 единственное что противостоит ак-47

Елена

Надо было ак 47 и брать в пример,а так мазь значит не очень)

Victor Charyev

оружие наше самое самое а вот с мазями как раз наоборот)))))))))))