Нерасторопная Женщина

Как понять, когда говорят: "...у вас очень сложная внешность.."? Что не так с этой внешностью?

Ответы
Алексей Артемьев

Все у вас так, просто кто то себя не уютно чувствует видя шикарную девушку, комплексы и зависть движет серой массой

Любовь Золотарева

Это, когда люди хотят заработать. Напустят сначала туману, в свои тряпки оденут и вот Вы уже с этой внешностью.

Клим Елдаков

Это говорит о том, что для сцены не подходит, а для постели вполне.

Клим Елдаков

Это говорит о том, что для сцены не подходит, а для постели вполне.

Александр Вяткин

Не верь всяким прохиндеям. У тебя совершенно обычная внешность.

Serg

))) это значит что стандартная прическа или имидж вам не катит)

*-
*-*-* -*-*-

Ни разу не слышал такого ... ни по отношению к другим. ни к себе

То
Толян

не понять- то ли своё....то ли подшитое 🤷‍♂️

Маша Ерёмина

Убейте - не знаю. Никогда такого не слышала.

Владимир Копырин

Может фигура..напоминающая прямоугольник?

Нерасторопная Женщина

Да? Может.

Александр Бабурин

Я думаю Это косметолог..... Работа ему нкжна

Йогондыр-Оор Ых

давай пруф,я понимаю во внешности

Евгений

Сисюхи оооочень маленькие

Евгений

Наверное

Nikola Mahkov

-много вмятин и дырок!--😂

Бабайкин Юрий

Уши большие или шнобель

Нерасторопная Женщина

Ха... Возможно.

King Of Beasts

Покажите. Мы оценим

Белый Тигр

Не знаю,не говорил

Константин

Бей в зубы сразу! :)) И сразу всё станет в норму! :))

Ру
Рустам

Сами они сложные

Old Bastard

Вл
Владимир

каждому свое