Ал
Александр

люди-зло. а зло-это люди. ибо всё зло-от людей🤔

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так. Если принимать за основу материалистическую теорию, то вне человечества (плюс-минус Зелёные Человечки) понятия зло не существует. А если идеалистическую (Творец), то зло сотворено Богом.

Ал
Александр

бога нет

Михаил Гехт

Тогда см. В.1

Елена Жданова

Добро и зло -это две стороны одной медали...исключительно одного зла не бывает...без добра не было бы зла.ибо все познается в сравнении...

Кратон Архейский

Зло и добро исходят только от людей, поскольку это общечеловеческие субъективные понятия. Волк не зол, а заяц не добр

Te
Terra

а как же бог... людишки - это ж его творение.. бог и есть абсолютное зло.. не создай он это всё, ничего бы и не было))

Ал
Александр

😃

Владимир Стручалин

Зло от зла !!!! А человек просто сосуд добра и зла и .................... С Новым Годом Вас !!!

Елена Перемудрая

Зло внутри человека. Если его холить и лелеять оно вырастет огромным.

Ал
Александр

вот и хорошо

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Зла не существует как и добра все это исходит из разума человечъего

Ал
Александр

🤷‍♂️

А Не Скажу

а это мне не нравится

Ал
Александр

ну,что ж поделаешь🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

А человек создан по образу и подобию божьему , значит бог тоже зло ?

Ал
Александр

бога нет

Tp
Tpикcтep

Это лишь сравнение с религиями и теософическими писаниями . Если взглянуть с другой стороны , то зла тоже нет , как и добра , есть лишь жизненный опыт и поступки , по итогам которых душа либо эволюционирует , либо происходит инволюция ...ну это если вы верите в душу .

Алексей Пимяков

разумеется но есть и противоположное вот на том и надо держаться

Дэн Люк

😁☝️ээээээээээээээээээ🤔 вот оно как ))))))однако есть сие ))))))

Нина Блинова

Не те люди вас окружают. У меня люди это добро. любовь и дружба.

Elvis Costello

перейди на уровень животные...ты не потянул выше с людьми

🌼🌸🌞Оля🍀

Разные все, и от чего-то они такими становятся

V2
Venom 2/0

ОРУЖИЕ НЕ УБИВАЕТ,УБИВАЕТ ЧЕЛОВЕК С ОРУЖИЕМ

Ал
Александр

ёптыть,а я ж не знал🤣🤣🤣

V2
Venom 2/0

АГА Я ТОЖЕ ПОКА НЕ УВИДЕЛ В ГАЗЕ

Ал
Александр

мне всё равно,что там. у нас своих проблем хватает

V2
Venom 2/0

)

Ал
Александр

👣

Николай Лазарев

Есть Зло_почему есть?Если есть Зло-откуда?🧐

Ал
Александр

от людей

Николай Лазарев

То есть ты уже зло🧐

Ал
Александр

конечно. и ты

Николай Лазарев

Если есть зло(как определили?)🧐

Ко
Котэда

точно Чего только хохлы не придуиают

Ал
Александр

я не хохол

Ко
Котэда

а я не про тебя

А Не Скажу

хохлы не ..коты ..они львы

Ко
Котэда

Точно львы? Тогда их срочно в клетку.

А Не Скажу

хмм ..

Ал
Александр

🤔

Ко
Котэда

даже не думай.

Ли
Лида

Кто враг человечеству - сам человек!

Ал
Александр

естественно,кэп

Ли
Лида

Почти одно и тоже!

Ал
Александр

ага

Михаил Кондюрин

Так это, создателем так заложено.

Ал
Александр

опять верун?? да откуда вы лезете????????

Михаил Кондюрин

Вообще, ты сюда по обсуждать или похамить?

Ал
Александр

с верунами только так!! прощай

Андрей Григорьянц

Вы правы тёмный граф Александр...

Ал
Александр

нихуя себе😲

Не
Нелли

Не все люди злые , есть и добрые.

Ал
Александр

не

Не
Нелли

Что не ?

Ал
Александр

не

Не
Нелли

Как пожелаете

Ал
Александр

ага