Са
Саша

Женщины редко ошибаются, особенно, когда говорят: "Какая же я была дура". одобряю))

Ответы · страница 2
Хатира Альжанова

Не всегда. Без ошибок не бывают людей.

Хатира Альжанова

Возможно. Но не все их признают.

Muza

А почему "была"? 😉 🙃 😌

Muza

Я думаю, под этой фразы может скрываться, что угодно: дура, что надеялась на что-то, чего и быть не должно: дура, что любила без оглядки, а получила нелюбовь, а вот, лицемерки и хитрюги, они, конечно, тоже страдают, от от облома на свои хитровыстроенные уловки и чрезмерную самоуверенность.

Са
Саша

Не дописал...очень всё подробно и правильно...мне добавить то и нечего...

Са
Саша

Вам спасибо..всё подробно расписали...разжевали...🌷

Muza

😉 🙃 😄

Са
Саша

Серьёзно...очень доходчиво! Благодарю!

Абракодабра.

Была дура----но времена меняются

Са
Саша

теперь ясно....Спасибо дорогая....

Са
Саша

в смысле??? теперь я пленник...света не видать....и с содроганьем ждёт ответа??

Са
Саша

Скажу Вам честно..муть сия....не вдохновляет уж меня....

Абракодабра.

А тебе надо ,чтоб вдохновило??Какие сами ,такие и сани....

Са
Саша

От Вас...ни чего....честное слово....

Оленка

Тебя сегодня обидела женщина?

Са
Саша

Вот как ни странно....нет....

Оленка

Чтож ты так плохо о нас?

Са
Саша

Наоборот хорошо....умнеете только поздно..эт плохо...

Оленка

Для вас может и поздно...а у меня все впереди

Оленка

Как сам написал...это только факты

Ирина Выдрина

ПОЧТИ НИКОГДА НЕ ОШИБАЮТСЯ

Ирина Выдрина

ПРОСТО ОСОЗНАЮТ ПОЗДНО....

Та
Танюша

А мы самокритичные..))))))))

Та
Танюша

Да я пошутила, абсолютно не помню их,)))))))у меня был пропуск по болезни, когда их изучали, потом пришла на урок, и дали их написать ..я не смогла... и 2 получила...первую в жизни по пению...

Са
Саша

Я бегал ..прыгал..мне нравилось... На лыжах..зимой в лес любил...

Та
Танюша

А вот лыжи я долго-долго любила и бегала в лес, одна, однажды чуть не осталась там весной навеки, снег был рыхлый и я подошла близко к дереву и провалилась, потом еле выкарабкалась из ямы ...на лыжах ..

Са
Саша

Отстегнуть было не судьба?)) Представляю..как вы из ямы..на лыжах))😂

Та
Танюша

Это ужас был..Вся жизнь перед глазами промелькнула, как один миг...Извините. Я ухожу..Спасибо за диалог. Всего доброго.

Иринка Подосенова

Видно машину откапал

Са
Саша

Нев..в снегу стоит..бедрлага)

Иринка Подосенова

А ты мне не говорил то что у тебя есть машина

Са
Саша

Говорю..есть..старенькая...

Са
Саша

Одна тут..другая уехала.. значит..пополам))

Са
Саша

Я тоже так думаю...пополам))

На
Ната

Бебебе)😁

Са
Саша

Одобряю...ты девушка красивая..но разумная)) 14-56

Са
Саша

Мы прям вместе работаем...надеюсь ты чувствуешь.....)) 15-55

Са
Саша

🖼 16-01

Са
Саша

🖼 16-12

Светлана Бульская

Злюка ))

Светлана Бульская

Нехорошо говорить о женщинах-это плохо.Можно тебе пошутить так о мужчинах.

Са
Саша

Да так и есть..Помыкается бедная..помыкается...Освободится и скажет...какая же я дура была....

Светлана Бульская

Скажет.Но это она сделает сама)

Са
Саша

Конечно сама.....а кто ещё?

Светлана Бульская

Сама о себе скажет.Когда другие говорят,это больно .

Vladimir Rakivnenko

👍

Са
Саша

Мне Никоны больше нравятся..... Зеркалки..я имею ввиду....хотя и мыльницы тоже ничего..... Вот самый дёшовый....наверное....

Са
Саша

Не реклама.... Ну..выбирайте сами....

Са
Саша

Да....по деньгам....и потом..снимает фотограф...

Vladimir Rakivnenko

К моему "Зениту" купил насадку - Труба - с зеркало внутри....

Са
Саша

Ой нет....не хочу с плёнками возится....избавь Боже)))

Гармония Россия

Ха!)))

Ку
Кукулькан

😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфффф

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда это они так говорят?

Са
Саша

Когда от мужа дурака избавляются...благополучно))