Сергей Циплятников

кто видел красоты России ?

Ответы
Леонид Шестаков

как этого избежать, если родился на острове Сахалин, рос и учился в Советской Грузии и на полуострове Крым, потом продолжил учение в Ленинграде, побывал с стройотрядах на Кольском полуострове и в Уссурийском крае, после окончания вуза был в командировках на Балтике, на Севере, на Дальнем Востоке, на Чёрном море ... в Красноярском крае... на западной Украине...

Сергей Циплятников

Да очень интересно

Татьяна Букина

Сплавлялась по Мане,в Красноярском крае,жила на берегу Шира в палатке, это Хакасия.Была на Волге в Нижнем Новгороде, в Крыму,Абхазии,Украине,Белоруссии еще Советских,странах Прибалтики,конечно в Москве и Питере.Смоленск очень понравился. На Байкале это Иркутск и Ангарск. Но Сибирь это особая территория.

Сергей Циплятников

Как здорово!

Максим Ммм

Если долго-долго-долго...

В самолёте нам лететь,

Если долго-долго-долго...

На Россию нам смотреть,

То увидим мы тогда

И леса, и города,

Океанские просторы,

Ленты рек, озёра, горы...

Мы увидим даль без края,

Тундру, где звенит весна...

И поймём тогда, какая

Наша Родина большая –

Необъятная страна!

Валентина Заворотько

Красота России - она вокруг нас, только мы ее почему-то не замечаем, едем за границу и восхищаемся. А у нас одни березки только чего стоят, а старая архитектура, деревянное зодчество... да мало ли у нас красоты в России

Сергей Циплятников

Согласен и все же ищу другое мнение

Валентина Заворотько

А ваше какое мнение?

Сергей Циплятников

Нормальное

Валентина Заворотько

Поясните...

Вадя С Хитровки

Мне в своё время довелось побывать на Байкале, в Карелии, на Алтае. брал экскурсии выходного дня по "Золотому Кольцу", был в Дивеево. Пскове, Питере. Последние годы летаю в Крым отдыхать - в Севастополь

Сергей Циплятников

Очень хорошо

Valentina Pakshina

Все красоты России - не охватить! Учась в Ленинграде побывала во всех музеях, театрах, филармонии...Прогулки по городу, белые ночи...Прошло с той поры более 50 лет, а память до сих пор жива! 👋🌹🌹🌹

Сергей Циплятников

Да это мне знакомо

Ир
Ирина

Да уж....В поезде проезжаешь мимо убогих станций,иногда степи,сады со скворечниками под названием "дачи",убитые дороги,хмурые жители...Хотя была в молодости в Бузулукском Бору.Красивая природа

Сергей Циплятников

Спасибо понял

Сергей Циплятников

Спасибо понял

Наталья Гришина

Мне кажется.чтоб узнать все уголки нашей необъятной России и жизни не хватит Если в Эрмитаже посмитреть каждую вещь на это понадобиться 33года.А Россию всю изучить.посмотреть?

Сергей Циплятников

Вас понял

Роман Ефремов

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине состояние на 07.03.2015 года

Раззомбирование 7 марта 2015, 17:03
УБИТО 7584
РАНЕНО 6054
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3350.... ГРУЗ-200 красота))))))

С К.

Мало, но видела. Дальний восток, Кавказ, Крым, Беловежскую пущу... В Карелии не побывала, к монахам хотела съездить... На Байкал так и не получилось попасть...

Сергей Циплятников

У вас там тепло

С К.

Да. Жарко ещё. И горы рядом. горячие источники... А красота какая! Особенно, ранней осенью, когда деревья ещё в разноцветной листве...

Сергей Циплятников

Даже интересно но увас не был

С К.

Сейчас самое время посетить этот замечательный край. Красота необыкновенная.

Сергей Циплятников

Хорошо подумаю

Aly Bal

Россия огромная страна, все красоты увидеть не пришлось.Восхищаюсь красотами: Крыма, Краснодарского края,Северного Кавказа , Ленинградской области ....

Сергей Циплятников

Спасибо вас понял

Владимир Румянцев

Удивительный мир получается, когда ты выше всех облаков и вокруг ослепительное солнышко!! Выше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!

Сергей Циплятников

Это верно

Владимир Румянцев

Согласен

Людмила Козина ( Агеева )

После Египта лес такой красивый,а так немного на теплоходе как то все по недействующим церквям водили,атак хотелось на Байкал ,в Карелию увы!!!

Сергей Циплятников

Полностью согласен

Светлана Бондаренко

Красот в России сколько угодно.Все их видят.Но не все красоту понимают.Один в луже видит грязь,а кто-то видит,как в ней отражается небо.

Сергей Циплятников

Верно говорите

Лю
Людмила

У меня много здесь картинок природы России. И живу я на Южном Урале, у нас много озер, горы и леса, природа просто изумительная!

Сергей Циплятников

Приходилось бывать

Андрей Борисович

я видел м карельские и таймырские и байкальские м сахалинские и поволжские и уральские - вот!!!😉👍👍👍

Андрей Борисович

С наступающим!!!!

Сергей Циплятников

И вас с наступающим!

Ирина Ирина

я в красивом месте живу .. у нас даже фильмы с сюжетом про тагу не раз снимали.. мест мног красивых главное замечать

Ирина Ирина

я в красивом месте живу .. у нас даже фильмы с сюжетом про тайгу не раз снимали.. мест мног красивых главное замечать

Сергей Циплятников

И где вы живёте?

Ирина Ирина

тверская область🙂

Сергей Циплятников

Очень хорошо

Натка М_Мак

От Владивостока и Камчатки до Краснодарского края. Только вот в Калининграде, Дагестане и ещё пане мест не была.

Сергей Циплятников

Ну просто здорово

Натка М_Мак

Да)

Валентина Балашова

Была в Новосибирске, в Мурманске и окрестности видела.....в Тольятти когда - то....
в Абхазии жила и отдыхала....

Сергей Циплятников

Спасибо

Марина Гаврилюк

Еятигорск-Есентуки-Железноводск- Нальчик-Кисловодск и вся округа- вот где красота!!!! Ущелья...водопады.....

Сергей Циплятников

Надо бы посмотреть

Марина Гаврилюк

сьездите обязательно. Я ездила автобусным туром

Сергей Циплятников

Спасибо!