Сергей Циплятников

кто видел красоты России ?

Ответы · страница 7
Галина Георгиевская

Да я видела красоты БАЙКАЛА

Ни
Ника

Тот кто был и есть в России

Сергей Циплятников

хотелось бы побывать в красивых местах

Ни
Ника

Не знаю где вы живёте, но Россия такая огромная, что думаю, можно выбрать.

Сергей Циплятников

Живу в Питере .Хотелось посмотреть Сибирь я там не был

Ни
Ника

Не пожалеете, садитесь на поезд и вперёд, мы как то ехали от Москвы до Владивостока 10 суток.

Сергей Циплятников

вот это пожалуй впечатлений много

Великий Новгород

Кто хочет и сейчас видит.

Великий Новгород

Ко мне даже из Америки приезжали посмотреть наши места и я показывала смудовольствием и даже по честному хвасталась моим городом, а потом как то она мне звонит и говорит, что сейчас про ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД говорили и показывали и она такая гордая была, что была здесь.

Любовь

Не все конечно, но видела

Любовь

Людей разных. Горы, вулканы, тайгу, тундру и др.

Лариса

Была на Байкале. Красота.

Светлана Портнягина

Они ведь всегда и всюду!

Сергей Циплятников

каждый понимает по- своему

Светлана Портнягина

Я дитя Природы. Счастье не уходить от своего источника и не вредить ему! Желаю радости бытия!

Сергей Циплятников

Спасибо и вам желаю того же🙂

Наталья

ну некоторые то видели

Наталья

Я ВИДЕЛА НЕКОТОРЫЕ КРАСОТЫ

Наталья

КАРЕЛИЯ ВАЛАМ КИЖИ ПИТЕР СЕРГИЕВ ПОСАД САМАРА КАЗАНЬ ЯРОСЛАВЛЬ ДИВЕЕВО КОСТРОМА... ДА МНОГО ЧЕГО

Вл
Владимир

Красот в России много..

Вл
Владимир

Байкал, к примеру, Енисей.. Устанешь перечислять..

Людмила Людмила

Видела...смотря какие..

Людмила Людмила

Мне кажется что у нас самые красивые места...а вот была на Урале...а там такая красота..мама дорогая..

Людмила Людмила

От самарской области...вдоль Уфы..и южный Урал весь проехала на машине..

Людмила Людмила

Да ..вот так вот..я тоже повидала...немного правда..

Сергей Циплятников

Я бывал ваших краях давно правда

Людмила Людмила

Ну наверное много чего изменилось..но красота осталась..

Дмитрий Литвинчук

чо то видел, чо то -нет

Дмитрий Литвинчук

ярославская , ленинградская, костромская обл. краснодарский край, крым, абхазия

Al
Aleksiy1

Все, кто был в России!

Al
Aleksiy1

Каждому свое - это фашизм!

Сергей Циплятников

русский изучайте внимательно

Al
Aleksiy1

Причем тут русский?! Википедия: Фраза "каждому свое" получила известность как надпись, сделанная нацистами над входом в Бухенвальд. С тех пор фраза воспринимается с негативным оттенком, т.к имеет устойчивую ассоциацию с фашизмом.

Валентина Кудрявцева

Кое- какие довелось...

Валентина Кудрявцева

Посетила: УКраину /Одессу/, Таймыр, Санкт-Пет. Красноярский край / Шушенское, ГЭС.../

А Я .....Дама....!!!

наверное многие люди

Эвелина

Я и дальнего востока

Ал
Александр

Я многое посмотрел..

Ал
Александр

Камчатка:-Вулканы,гейзеры...Байкал..Сибирская тайга...Карелия..да мало ли..

Сергей Циплятников

Здорово ! А я этого ничего не видел

Елена Золотаревская

жаль, но хотелось бы

Елена Золотаревская

возможно, если есть средства

Наталия

только свои местные

Наталия

у нас леса,реки поля и даже есть небольшие склоны из камней(не знаю как правильно сказать,)а еще есть красивый женский монастырь

Евгений Миронов

Рускеала, Это нечто!

Сергей Циплятников

Да я все собираюсь съездить туда

Ar
Arina

я и не только России

Сергей Циплятников

Да мир большой есть что посмотреть

Милана.

лучше кто НЕ видел??

Сергей Циплятников

Даже так😚

Милана.

что вы имеете в виду? я вообще то хотела сказать своим ответом что мы живем в этой красоте..