Рудольф Ринас

Вопрос девушкам Мне интересно как на вас действует женский возбудитель и какой от него эффект

Ответы
И.
Ирина .

Вы, ребят, совсем уж обленились и обнаглели! Познакомиться стесняетесь, ждете, когда девушка первый шаг сделает, поцеловать спрашиваете разрешения, а то вдруг не во время, теперь уже и химию какую-то придумали для возбуждения, лишь бы не шевелиться лишний раз! Вымрем на фиг, как вид! Или мы научимся почковаться, чтоб без таких вот соплежуев обходиться!

Ал
Алла

Не пробовала, для меня горящие страстью глаза любимого лучший возбудитель

Кагар Г

А ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЮТ?

Ал
Алла

Конечно, разве может такая женщина быть одна?)

Алёна

Исключительно эффективен... любимый мужчина. Эффект не описать

Ал
Алёна

А Вы знаете какой у женщин возбудитель и где он продается?

Рудольф Ринас

Пишут что на сайтах

Ал
Алёна

В ювелирных магазинах и измеряются в каратах.

Елена Колодина

не слышала

Св
Светлана

Женский возбудитель это ее мужчина

Юлька

Правильный мужчина и есть...)

Майра Ибраева

Это что таблетки что ли?

Му
Мууррррр

🤔

Оля Ирбис

Алён, только в инете и спасаюсь... ну вот так вышло

Му
Мууррррр

С этого место подробней - от чего спасаешься 🤔

Оля Ирбис

от того, что листья желтеют, холодает... а тут включил видео и ты в лете!)))

Му
Мууррррр

Ольга, где же романтика ?)))

Оля Ирбис

эхехе.... романтика.....)

Ольга Огородник

духі