Гурская

Какой рост для женщины идеальный (по вашему мнению)? Пожалуйста в цыфрах

Ответы
Петр Черняев

Во-первых, дорогая Белоснежка, слово "цифра" пишется через букву "И", а не "Ы". Так что грамотность это идеальный вариант для женщины. И при чем тут рост? Что вы будете делать, если выяснится, что "идеал" должен быть на три сантиметра ниже, чем вы? Ходить на полусогнутых? Ерунда. Некоторым мужчинам "малюточки" нравятся, а некоторым - дылды. В этом деле стандарты неуместны. Дело в других качествах, а не в росте. Так что живите в тем ростом, который вам Господь дал, и радуйтесь!

Ан
Анжела

Дылды)))))?вот как то не очень оно)))

Петр Черняев

Слово "дылды" не я придумал. Оно есть в русском языке. А также в русском языке "как-то, кто-то, где-то" пишется через дефис (маленькую черточку). Вы должны это запомнить, Анжела. Обязательно!

Гурская

Вот на пример я русский не учила. Я стараюсь как могу, и рада когда исправляют.

Петр Черняев

Да с русским-то у тебя, Белоснежка, почти все хорошо. Только вот слово "например" нужно писать слитно и перед словом "когда" в данном случае ставь запятую. А какой же язык ты учила, если не русский? Мне интересно.

Гурская

Немецкий и английский

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, на вкус и цет товарища нет, у всех свои предпочтения, а если честно разве рост важен, было бы взаимно понимание и доверие между партнёрами или мужем и женой. Самое главное не врать и не лгать друг другу. И научиться слушать и слышать своего человека. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Василий

Комфортнее всего большинству мужчин, когда его избранница примерно его роста или ниже. Чисто физически(если рассматривать половые отношения), то идеально, когда одинаковый рост. Но есть и любители высоких девушек, хотя сами таким ростом не обладают. Я думаю, тут уже компенсационную роль имеет такое влечение.

Ir
Irischka

🙂

Елфимов Владимир Фёдорович

Здравствуйте! Важна не внешность а добродетельность женщины. В Библии написано: - "Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. [Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку — безумен и нечестив"

Анатолий Марков

Зависит от партнёра,если мужик метра два,то дама 1.70 будет несуразно смотреться.Помню в ЗАГСе видел пару:девушка примерно под 1.90,а её партнёр был наверно ниже 1.60. Когда любишь о такой ерунде не заморачиваешься.

Михаил Шаньгин

На формы тела нету ГОСТа, Но был стандарт когда-то взят - В грудях и бёдрах - 90, а по средине - 60. И если Вы большого роста, И ягодицы не висят, Ай Кью Ваш выше 90 на сантиметров 60.

Николай Старостин

В цифрах,пож.-(хотя у каждого мужчины свои предпочтения и свои критерии)..для меня 170-180см...и ещё красивая крепкая грудь-не менее 5 размера и развитые бёдра..не менее 90-96см.

Гурская

Так значит это я идеал😋

Николай Старостин

Это надо не просто увидеть,а ощутить..а так на слова не очень то можно верить..только так можно свой идеал определить..только руки..только объятия всё скажут

Гурская

Ну значит придётся только словам поверить

Николай Старостин

ага..как ветру в поле,который уже вот веками ищут и никак не найдут..

Михаил Васильев

Привет , Белоснежка ! Меня устроит рост женщины 158 - 163см , пишу в цЫфрах , как Вы желаете... А вообще , больше ценю в женщине - Женственность !!! Целую в щечку !!! Миша

Гурская

Оригинал

Михаил Васильев

В каком смысле ???

Гурская

Ваш ответ

Партизан Недобитый

Идеальным ростом считается 87,5% от роста мужчины.То есть, если мужчина имеет рост 170 см., то женщина, находящаяся радом с этим мужчиной, должна иметь рост 149 см.

Дима Стреж

А разве в природе есть идеал? Для каждого свое. Ну а для меня, при росте 178, не более моего и не менее 170. « О вкусах не спорят, есть тысяча мнений…» В.Высоцкий.

Дана

Не знаю, мой рост 154 и я горжусь им. Главное чтобы мозги работали правильно,а рост не имеет значения для девушки. А вот мужчины должны быть выше ростом )

Дана

И в Питере не живу

Александр Шилов

А где если не секрет?

Дана

В Астане

Александр Шилов

Казахстан тоже не далеко! Тем более я там ни разу небыл!

Дана

Приезжайте,здесь всем рады

Ерлан Жанаев

На вкус и цвет фламастеры разные !или А вам нравится мужики с маленьким писюном? Если говорить о размерах то каждому свое наверное!

Гурская

Да уж

Ерлан Жанаев

Скажем два метра жена муж1.60 в чем прикол ?

Гурская

А когда он 10 цм меньше её?

Ерлан Жанаев

Да она его кинет потому разные по размеру

Гурская

Знаю пару такую они уже 8 лет в месте

Ерлан Жанаев

Единицы или большенство правильное понимание требует !

Ирина Викторовна

Какой есть, такой и нравится. Вам мужчина с ростом 150 никогда не скажет что ему нравятся девушки с ростом 180 ....😀😀😀

Лю
Любаша

А вот хрен его знает, наверное быть маленькой хорошо. Но маленькие так не считают, думаю от 160 до 170. Сам же в цифрах надо

Дима Статников

Рост возраст , это вовсе не важно , важно как человеку от несешься , так он к тебе будет относиться , по другому не как

Юрий Шило

По мне, у лиц женского пола, нет ни роста, ни веса, ни размера! Главное , не обёртка, а содержимое!🙃 😉 😎

Гурская

Это мило НО сначала обложка притягивает что бы потом обратить внимание на содержание

Юрий Шило

У Белоснежки есть имя и как далеко вы находитесь (город)?

Гурская

Алина из ФРГ

Юрий Шило

👍 - круто, интернет стирает границы! Алина переходим на ты. Как тебя туда занесло?

Гурская

Да тут круто, ну как обычно с родителями приехала, мама немка уже с 1996 тут

Сергей Балашев

нету идеального роста если мужчина по настоящиму любит ему не важно будет какого роста его спутница жизни

Гурская

Согласна, но всё таки есть идеал

Сергей Балашев

конечно

#меланхолик

165-175 Приблизительно....а если честно, то какая это вообще разница, если любишь человека, возраст не мешает...

Валерий Петросян

Во времена греческих и римских богинь и в середине 20-го века для кинозвёзд - 164 см, а теперь, я думаю - 170 см.

Дима Захаров

дорогая в горизонтальном положение без разницы когда лежишь я бы с тобой покувыркался полоскал тебя