Господин Дроссельмейер

Какова могла бы быть идеальная глобализация?

Ответы
Господин Евгений Vирт

1. Все поголовно мусульмане одной конфессии, поклоняются Аллаху, следуют Корану, молятся на Каабу. Войн нет (воевать не с кем) армия не нужна. Конфликты разруливаются в медресе 2. Нацизм уничтожил все нации кроме одной и по этому тоже с собой не воюет - запрещено. Валюта одна, границы и армии не нужны 3. (самая мистическая) Группа сильнейших экстрасенсов-телепатов держит под жёстким контролем ключевые посты государств, валюта одна, границы открыты, армии не нужны так как экстрасенсы разруливают все конфликты ещё до начала.

Людмила Смирнова

Экономическая глобализация выражается в создании единого экономического пространства, создании мировых финансовых рынков, международной торговле, огромных капиталов, переправляемых из страны в страну, появлении международных брендом.

Господин Дроссельмейер

Так. А духовная?

Анатолий Паулкин

Ужасная.Люди сидят дома.Полная роботоризация.Даже еду готовить не будут,а ее будут доставлять роботы с учетом необходимых каждому человеку калорий

Ал
Александр

ну всех не наших перестрелять. а остальных ассимилировать. или это вы о чем?

Ал
Александр

Не получиться ,Мир многополярен был,есть,и будет

Господин Дроссельмейер

Потому что он так устроен?

Ал
Александр

Сколько планет в нашей солнечной системе ?

Господин Дроссельмейер

Примерно штук десять

Да
Давид

Одна страна одно правительства. Планета земля.

Вадим Иванов

Кругом коровки пасутся, а пастухов то и нет....

Хаим Зендельбобель

Мировая революция и глобальный коммунизм

Демьян Трофимов

Идеальной глобализации не бывает.

Гр
Григорий

На социалистических принципах

Акира Куросава

та . которая . сейчас . и есть .

Alex Dark 🇷🇺

она не покинула перспективы

Ал
Алексей

кучка негодяев и масса гой

Александр Мамедов

теперь все.Захлопнулась

Ми
Михаил

Так в чем усомниться?

Aлександр Кузьмин

ели бы да кабы ...

Шагарьян Хайретдинов

Её не может быть

Сергей Савин

Константин Лещенко

утопия это

Ахим Ноел

А зачем?

Господин Дроссельмейер

Чтобы был мир без границ

Ахим Ноел

Такое вряд ли произойдет, пока будут существовать животные инкстинты "это моя территория"

Господин Дроссельмейер

Разве человек не должен укрощать и порабощать свои инстинкты ради благих целей, диктуемых разумом?

Ахим Ноел

А где вы видите разум? пока только наблюдается идиотизм дебилизм и деградация...