Ма
Мах

В утверждении об А.С. Пушкине я был неправ, где Луиза Казати, доказала, мне, что Ганнибал был прадедом А.С. Пушкину. По сему, многоуважаемая Луиза о политике тоже ТАБУ с моей стороны, здесь, о России.

Ответы
Ко
Котэда

хахахаа. Ты не прав всегда, потому как хохлозадые - без знаний. А вот кастрюлька на твоей голове- тебе маловата- меняй

Ко
Котэда

Перс! ну ты уби-ииииил. А чо ж ты такой забубённый? Пипец

Ма
Мах

Послушай русский, у тебя есть ко мне претензии?

Ко
Котэда

Да. Претензия одна: ты перс. А посему- вали отсель нах

Ма
Мах

Нахуй ты повалищь русский и не только отсюда сука фашистская,

Ко
Котэда

г-ыыыымаксик- птичкодраксик

Виктория

А ты считал что его прадедом был Мазепа?)))

Виктория

Может к моей невнимательности вернёмся? Где я просмотрела суть?)))

Сергей Владимирович

В диалоге был спор о степени родства А. С. И его предка Ганибала. Вопрос стоял кто он был дедом, прадедом ли. Ну а ваше упоминание Мазепы, ну никак не в тему

Виктория

Пойду плакать в сторонке.....

Ма
Мах

Вы леди и плакать неспособны

Виктория

Прям вот даже и не знаю, что сказать..... 🤷‍♀️

На
Наталия

Маx, это школьная программа.

Ма
Мах

))) Но не моя

На
Наталия

Это мировая литература

Ма
Мах

Нет Наталия (

Ма
Мах

Ответь

Ва
Василий

..............................

Ма
Мах

Чего тебе ?

Ва
Василий

..............................

V Z

🖼

Ма
Мах

Дантес давно в аду а прекрасный Пушкин ...давно в раю

Маша

Прекрасно)

Ма
Мах

Вас Бог наказывает всю вашу страну но вы так ничего и не понимаете. Хорошо...это ваши проблемы и такое горе придёт в вашу страну ...взвоете. хотя я вам зла не желаю вы сами его зовете

Musk Therapy

Какой обидчивый гандон😊 надо же. Вот это показательный хохлизм, кстати. Вести себя как конечное чмо и провоцировать, а когда прилетит по щам, то сразу крики "за щооо".

Ма
Мах

Атеисты вы и кончите как ваш СССР

Ма
Мах

А теперь старухи исчезните

Musk Therapy

😊😊

Ас
Аскольд

Ты лох

Ма
Мах

Я твою мама трахал шлюха и всех твоих детей и старух ...шалава ебаная лжец

Ас
Аскольд

Какой ты смелый! Давай свой номер телефона, встретимся, обсудим твои слова.

Ма
Мах

Ты шлюха обманул ты разве мужик гнумшакальнвя. Теперь мой мобильник просишь? Ты скорее дочу свою мне отправишь чем приедешь ко мне

Ас
Аскольд

Номер давай свой, герой

Ма
Мах

Шлюха...это ты по жизни

Co
Constanta

Ок