*Таня*

Вот сижу и думаю: что за дурацкая мода брать псевдонимами названия американских городов или штатов? Рита Дакота, Олег Майами... Сомневаюсь, что где-то в Америке есть Луиза Череповец или Джон Челябинская область.

Ответы
Эй
Эйпи

В Америке очень хорошо поставлена пропаганда их образа жизни, их страны и вообще всего западного, поэтому все туда прут, плюс там можно реально заработать, ну отсюда и такие ники, а в России, по сути, пропаганды вообще нет, несмотря на то что есть Соловьёв или Скабеева с Киселёвым. Пр этом, Россия имеет реальные достижения, явные изменения, победы, позитивные моменты, например, практически полностью исчезли пьяные. Но об этом никто не пишет, а если и пишет, то это никого не интересует. И никто этим не занимается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не сравнивай самую нищую,убогую,несчастную и отсталую недосрану шаломовскую рфию с самой богатой,самой сильной и самой могучей страной мира с Америкой.По любому Байден лучше чем путэн.Не врёт постоянно.🖼

*Таня*

Байден вообще себя не помнит!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ты,что?Это тебе так идиотка сукабеева рассказала?🖕😛🤣🤣🤣🖼

*Таня*

Какого хуя ты тогда делаешь в России? Пиздуй в Америку, раз так за неё жопу рвешь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты бы хотя бы вопрос изучила тупая залупутинская боевая дебильная дешёвая шлюха.Если бы было так легко и просто уехать как ты себе это придумала,дура глупая.То в ближайшие полгода-полтора года из этой помойки концлагеря свалило бы "с концами" от 1/3 и до половины населения.Озаботься,приложи усилия и проясни для себя этот вопрос.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Бока. Headhunter

Тип указал местом жительства необитаемый остров небольшой вулканического происхождения. Я указал ему, молчит, гад

Марго Беккер

а мне как то и поофигу ну нраавится им пусть кайфуют..у простых нас-людей то-маало радостей то по-жизни..вот оно что..

Марго Беккер

аа мало значит..🤣😉

*Таня*

🤷‍♀️

Марго Беккер

ну лаанн моть когда-нибудь и понравится ие это..

*Таня*

Не исключаю.)

Марго Беккер

🥰🍇

Остап Бендера

Это комплекс второсортности. Они раньше на балах чатились, так французские слова вставляли , для форсу.

Ваняя Иванов

Люди пишут о местах которые их впечатлили.. Челябинск может впечатлить металлургическим комбинатом!..

Тим

Так заведено у всех эмигрантов много лет... Помните фильм Френсиса Фордакополы крёстный отец -

Z-Мимокрокодил-V

Зато в укрятнике полно джавелинов байрактаровичей и леопердов абрамсовичей.

Ав
Автор

У них принятотговорить Джон Ильман из Техаса... Типа как у нас Коля Питерский

Валерий Жуков

😂 Не, лучше: Луиза Черепок и Джон Черепландия.))) Череповец ваще не звучит.)))

Эвелина

😂🤣🤣

Южный Кот

зато есть города Москва,Севастополь,Санкт-Питербург,Одесса и тд...

Случайный Прохожий

это ещё ничего! по сравнению с никами типа "Зина Регион"...))

Кот Кот

Обезьян ни инстинкты
Мимикрия под более успешную особь.

Подпись Неразборчива

мозг атрофирован .тянет к чему то значащему. .

Адам Адамов

Это очень плохо. А еше говорят о патриотизме.

Елена Сергеевна

Блин, под столом)))) Спасибо за настроение!!!

Ил
Илья

Наверняка есть Сэм Зажопинские выселки...

Владмир

У нас на сайте есть Коля Сахалинский.😀

Константин Лисицын

Хвост Олеинй -точно есть, Солнышко)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты не думай бери и наслаждайся

*Таня*

Чем???

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нежностью и лаской