Бо
Борис

В жизни любого человека должно присутствовать чувство, пусть даже, платонической, моментальной влюбленности. Без этого чувства он на половину мертв...

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Пессимист вы, однако. Без этого чувства человек наполовину жив.

Лю
Людмила

Да .Человек должен ощутить это чувство ! Остаановись мгновенье!

Людмила Канивец

Ну если платонической да еще моментальной -- тогда я еще живу!

Ел
Елена

Уговорили, моментально влюбляюсь в Вас, мне Борисы нравятся

Бо
Борис

Не убудет...Но, я не хочу быть чьим-то разочарованием...

Ел
Елена

Вы будете приятным воспоминанием. Я никогда не бываю разочарованной

Бо
Борис

Вы меня не знаете... Да и сам я похоже себя знаю не до конца...

Ел
Елена

Ну и что, что не знаю. Все себя не знают, это нормально. Не берите в голову. Живите весело, разыгрывайте друзей

Ел
Елена

Купила мама коника, а коник без ногы. Яка игрушка гарная, гы-гы-гы-гы-гы-гы!

Ольга Легасова

Платоническая влюбленность отличает человека от животного

Qqqq Qqqqq

а без этого, жив да еще с ясным сознанием, тверезой головой

Ольга Мешкова

без этого нет жизни.......а если и есть то она неполноценная

Marija Aschenbrenner

И это правильно,тогда на весь мир ты смотришь по- другому

Галина Алекс.

Огонек должен душевный согревать.если романтически.

Надежда Глущенко

Влюбленность может быть к неодушевленному предмету

Сауле Дутбаева

бесспорно так, даже в моем преклонном возрасте...

Надежда Дмитриева

Однозначно. Этого хватает чтобы остаться живым!

Петранка Тодорова

Да, иначе все было бы искусственно и холодное...

Надежда Тимофеева-Радаева

..Для кого любовь обман,для кого спасение.........

Татьяна Егорова

Моментальная влюблённость...это-же ненадолго

Бо
Борис

Но говорит о том, что душа еще реагирует на красоту...

Зина Ефанова

согласна, ведь платоническая любовь сильнее.

Ольга Алекс

а я жива и еще как ! все это сопли старых дев!

Ольга Алекс

а если не было любви? встретились у дороги два одиночества , развели костер , а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор...

Бо
Борис

ТОгда остается надеяться и верить, терпеть, ждать, искать, но обязательно найти свою родственную душу. Уверен она есть у каждого...

Ольга Алекс

Боря! ​ ​Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь
ловить бумеранг последствий...

Бо
Борис

Еще раз. Верьте, надейтесь, успех вас ждет. Счастья Вам! Не отчаивайтесь!

Ольга Алекс

да ккто вам сказал, что я в отчаяние? ( аж подавилась от такого оборота дел)

Надежда Куракина

согласна с вами, это про меня... наполовину...

Вера

Лучше быть дураком от любви,чем от природы.

Людмила Тактуева

Согласна, но иногда на 95 процентов - мертв...