Бо
Борис

В жизни любого человека должно присутствовать чувство, пусть даже, платонической, моментальной влюбленности. Без этого чувства он на половину мертв...

Ответы · страница 4
Ан
Анталья*

Дааа))))))

Ма
Майра

Чувство влюбленности создает состояние порхания как бабочка

Леонид Осауленко

Появится надежда,может человек воспрянуть.

Ан
Анталья*

Понятно. Что летают. Где вот интересно? В песне придумали строчку для рифмы. Теперь все женщины заморочились с этими бабочками. То все с красными нитками ходили, после песни . Теперь все с бабочками.

Леонид Осауленко

Историю с бабочками знаю доподленно,когда-нибудь расскажу.