То
Томми

Почему стиральная машина не сразу открывается после стирки инужно подождать 2-3 минуты.

Ответы
Владимир Вельский

Кто то в Европе обжегся при открытии стиральной машины сразу и через суд получил большую компенсацию, с тех пор производители подстраховались, хотя даже при стирке в 90 градусной воде обжечься после отжима и слива воды невозможно. Я если спешу, то выдергиваю вилку из розетки, 15 секунд и все открыто🙂

Сергей Рябов

Игарь... Знаешь, "Игарь", когда читаешь такие вопросы, понимаешь, что страна упала ниже плинтуса... Зато ты на выборы ходишь, я угадал?

То
Томми

Не хожу.

Сергей Рябов

Зря. Такие нужны Родине.

Да Нет

Как бы попроще это объяснить... Вот когда пысаешь, ведь сначала трусы сымаешь, так? Тута примерно то же самое, только наоборот!🙃

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, колготкам нужно завязаться в морские узлы, а носкам и трусам спрятаться в пододеяльник, это ж очевидно 🤣

То
Томми

Или гномы это делают.

Се
Семён

Потому как открывшему на середине горячего цикла идиоту прилетит паром в морду лица. Зашита от дурака.

Сергей Владимирович

Остывает. И у нас минут 7. Так в инструкции написано. Чтобы монтировкой не открывали от удивления

А И

Разные у них алгоритмы. У меня из две. Занусси открывается практически сразу, LG - около 5 минут...

Иван Дьяков

Чтоб можно увидеть, слилась ли вода и двигатель должен остановится. Одним словом, страховка.

Konrad

а ты что стоишь и ждешь? да забей нна и смотри футбол. успеешь . а мо жена откроет

Ol
Olga

Правильно придумано! Иначе мы начнём на ходу вещи доставать. Вечно же спешим.

Виктор Васильевич Емелин

У меня стиральная машина "Электролюкс" после отключения открывается сразу.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Наверное у вашей машинки такой режим работы.

Виктор Бабенко

чтоб носки перепутались или наволочки в пододеяльник залезть успели

Маша Ерёмина

Чтоб вода стекла со стенок и сверху, если открыть - польётся на пол

Константин Саратовцев

Надо время замотать все в узлы и попрятать мелочь, типа носков.

С К.

😀😀😀

Константин Саратовцев

Во время стирки некогда, там работать надо.

Языческий Кот

чтобы барабан успел остановиться , а остатки воды стечь вниз.

ИринаВасильевна Отставнова

У меня 2 машины. Одна открывается сразу. Другая, индезит нет

Ир
Ирина*Z

так настроена техника.. полторы-две минуты на остановку

Владимир Асиновский

так рассчитано. Я тоже первые разы не мог врубиться

~E
~ Eva Lansca ~

Может она проверяет закрытые клапаны подачи воды ?

То
Томми

Нет, это гномы раскладывают вещи.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа, точно , в пододеяльник всё складывают быстрёхонько !

Ирина Широкова Z

Компьютер думает отдать Вам бельё или нет😆😆😆