Св
Светлана

Мужчина должен быть щедрым,🖼

Ответы
Ли
Лия

меня удивляет распутство расейских баб

Св
Светлана

🖼от неудовлетворенности мужчинами.))

Ли
Лия

это показана красота мужского тела молодого и старого. Там продолжение картины есть

Св
Светлана

у него маленькая пиписька. что не удовлетворит женщину.)))

Ли
Лия

ты глупа как сивый мерин. Художник не ставил задачей своей чтобы вот такие как ты рассматривали и примеряли на себя чей то мужской член. Художник показал красоту человеческого тела, поэтому орган, который тебя так прельстил он обозначил условностью. Но даже в этом случае для тебя оказалось главным не красота в движении, а ...

Ли
Лия

куда мир катится

Эл
Эльвира

Это разврат, а не щедрость.

Qqqq Qqqqq

только избранницам

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Law Abiding Сitizen

😁

Дедушка Старенький

🤣