Св
Светлана

Мужчина должен быть щедрым,🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, не щедрость, полное нравственное разгильдяйство! Как правило, заканчивается крахом финансов!!!!....

Никифоров Валерий

Не . , не так. Это не подарок . это просто подержаться давал.

Александр Реутов

Лучше по любви. Фитнесс поднадоело. 🤣🤣🤣

Александр Реутов

Может где то и есть. 😉

El Fuego

только по бартеру на ваше влагалище мадам

Ли
Лия

меня удивляет распутство расейских баб

Св
Светлана

🖼от неудовлетворенности мужчинами.))

Ли
Лия

это показана красота мужского тела молодого и старого. Там продолжение картины есть

Св
Светлана

у него маленькая пиписька. что не удовлетворит женщину.)))

Ли
Лия

ты глупа как сивый мерин. Художник не ставил задачей своей чтобы вот такие как ты рассматривали и примеряли на себя чей то мужской член. Художник показал красоту человеческого тела, поэтому орган, который тебя так прельстил он обозначил условностью. Но даже в этом случае для тебя оказалось главным не красота в движении, а ...

Эл
Эльвира

Это разврат, а не щедрость.

Qqqq Qqqqq

только избранницам

Лог Дог

Ооо да детка))

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Бумага Консервационная

🤣🤣🤣

Бумага Консервационная

Зачем его дарить всем))) тебе наверняка подарили?)

Бумага Консервационная

Ну блиин((( я тебе в личку написала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Дедушка Старенький

🤣