Василий Гуринович

Кто?если не мы?воспитаем детей?

Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Вера Губарева

Это истина ! если бы мы ещё знали, как правильно их воспитать, не покалечив их предназначения от Бога, для этого нам самим нужно очень много познать, очень многому научиться ! 😉

Наталья Гончарова

Поддержу... кто если не мы делаем детей, а потом воспитываем? Кто мы после этого? А если не делаем, но воспитываем? А если делаем, но не воспитываем? Да кто же мы?

Василий Гуринович

Мы люди!Бывает и на своих ошибках учим!

Наталья Гончарова

Василий Гуринович, это очень глубокая мысль. Пошла её думать.

Василий Гуринович

Удачи!Счастья Вам в Рождество!

Наталья Гончарова

Спасибо, и Вам тоже.

Николай Горин

если не можеш победить врага воспитай его дитей чем в последнее время и занимаются америкосы разрушая наши внутренние устои-давайте же вернем их назад

Галия Байженова

С правильным отношением к жизни, если сами заблудились,как можем,что-то дать,без ограничений,без претензии,а с чистой душой,в гармонии с собой

Анна Наренкова

Научить нельзя, можно научиться, ровно также и воспитать невозможно. Дети всего лишь подражают взрослым, а отсюда делайте вывод сами)))

Как То Так

бабушки пусть участвуют, это так здорово когда есть тепленькая и добрая бабушка с утренними блинами с кофе на молочке

Василий Гуринович

Куда уж без бабушек!Они то отомстят своим детям! 🙂

Как То Так

да, 😄

Куляим Жубаниязова

Воспитание должно начинаться в семье. Но почему-то в последнее время воспитание полностью возлагается на учителей

Василий Гуринович

Значит такие родители.Хватятся,поздновато.

Куляим Жубаниязова

Вот мы о том и говорим. Как бы локти им не пришлось кусать

Василий Гуринович

Воспитывайте с любовью!К семье,К Родине!К природе!

Болат Азимбаев

Именно мы должны воспитывать детей, направлять в то общество, в котором ты хочешь видеть своего ребенка в будущем

Любовь Скутова

Если мы не воспитаем - воспитает улица. Только воспитание будет разным. Больше времени уделяйте детям.

Василий Гуринович

На все 100! 🌹

Алла Митова

полностью согласна, жалуемся на невоспитанность молодых,а кто их воспитал такими,как не мы сами

Василий Гуринович

Во все века,с пещер наверное.Молодежь невоспитанная и бестолковая! 🙂

Алла Митова

это точно!

Василий Гуринович

А Наша молодежь лучше!

Николай

Мы+общество. Только совместное воспитание сделает из детей полноценных членов нашего общества.

Лена Слуцкая

Воспитание процес сложный. Естевственно главное звено тут родители и родители родителей)))))

Tatia Mikaelson

если даже знаки препинания не правильно расставлены, о каком воспитании может идти речь?

Владимир Симаков

Их не нужно воспитывать. Просто надо помочь им не забыть то, что они получили от рождения

Ольга Федорова

живу всю жизнь по принципу-Кто если не я.Мама так воспитала.Да и сама она так-же жила.

Василий Гуринович

И своих детей так воспитаете!Удачи!

Анвар Назыров

много кто! начиная с воспитателей садиков и учителей школ, заканчивая государством.

Lara Pld

вопрос риторический.....от нашего воспитания виден результат:или пан,или пропал 😄

Юлия Юленька.

«Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя»

Неизвестно Неизвестно

как у Райкина: кто шмякнет, кто брякнет.... в общем-то получается воспитание

Неизвестно Неизвестно

интересно кто же тебя там ждет как украину в евросоюзе

Василий Гуринович

Семья и дети!

Неизвестно Неизвестно

вот именно в семье-то и воспитывают, главное как к этому процессу подойти тупо-глупо или с фантазией

Василий Гуринович

С любовью!

Неизвестно Неизвестно

а ты говоришь спасибо см. выше