Николай

🖼 проверяем мозги. Кто что нашел?)))

Ответы
Григорий Карпенко

1-ая бабочка - под желтым кругом в правом верхнем углу картинки. // 2-ая бабочка - от ствола дерева вверху начало листьев. // Летучая мышь - от правой руки девочки под кустом, клювом вниз // 1-ая утка на ручке молотка до задних лап собачки // 2-ая утка на столе за лопатой. Итого: 5. Прошел тест с отличием.

Григорий Карпенко

Точно, там ещё у мужика шнурки на бабочку завязаны. ИТОГО: 4 бабочки, 2 утки и 1-на летучая мышь = 7

Камилов Камил Хамзаевич

я говорю на 4 я прошёл тест

Григорий Карпенко

Тут другое. Автор перевода не понимает русских слов. Не понимает понятийность и образность русского языка. Употребляет неупотребимые, дебилообразные словосочетания:"развивающееся старение". Развитие - есть развитие, старение - это старение. Старение - это временная категория, это всегда связано с убыванием. Например: стареющая луна - это значит лунный серп убывает и выглядит как буква "С". Если развивающаяся или растущая луна, то луна как буква "Р" - она развивается или растет. Когда луна вырастет, наступит полнолуние и луна начнет убывать. Дебильный перевод с японского удручает! Типа: Ямэ! Саёнара! - Пипец (рус.)!

Шолпан Оспанова

Николай, нашла бабочку между листьев дерева у забора, утку под локтем у девочки и мышь в цветах, если правильно напиши

Татьяна Тышкевич

Нашла три. Летучая мышь между мальчиком и девочкой, бабочка на дереве в листьях и утка за собакой.

Андрей Борисович

бабочка в листьях деревьев утка из задних ног собаки а летучая мышь между рук мальчика и девочки

Wszystko Jedno

ООо блин я увидела тлк собачку , летучую мышку и бабочку а утку не нашла🤦‍♀️🙈

Алексей Бологов

вблизи не разглядел ... встал за чаем , с метра увидел ))🤣 очки видать пора ...

Николай

Либо очки либо руки удлинить.

Лариса

Все нашла, бабочку, летучую мышь и уточку, если смотреть сверху вниз...

Раиса Архипова

бабочка на дереве. МЫШЬ МЕЖДУ МАЛЬЧИКОМ И ЖЕНЩИНОЙ, а утку не нашла.

Далеко Не Идеал...увы(

Утка под хвостиком собачки)

Далеко Не Идеал...увы(

Вернее между задних лапок

Раиса Архипова

Точно!

Далеко Не Идеал...увы(

А я вначале только бантик на голове бабочки и увидела)

Далеко Не Идеал...увы(

У собачки)))

Ирина Широкова Z

Бабочку и летучую мышь, утку даже с подсказкой не могу найти 😩

Юрий Затика

Да за плечом у пацана, в корне дерева - утиная голова! Теперь поисчем мышь бабочку...

Ирина Широкова Z

Юра, Вы ошиблись.... Это не там.... Я нашла утку между молотком и ногами собаки......

Юрий Затика

Значит у Вас зоркий глаз! Я ни фига не вижу даже с подсказкой...

Ирина Широкова Z

Я тоже долго не могла найти

Юрий Затика

Нет, не бачу! Видимо, если верить картинке, мозги набекрень уже пошли... Умру счастливым!

Я. Это. Я!

Мелкая картинка, на телефоне не видно, кроме бабочки

Николай

Так то бантик а бабочка в другом месте)

Я. Это. Я!

Тогда я Тупишка 🤷

Николай

Как ты себя ласково)))

Я. Это. Я!

Ну, а смысл скрывать, что не нашла

Кошка На Раскаленной Крыше.

Среди листьев, в ногах собачки, между двумя детьми.

Бабайкин Юрий

Утку и бабочку и что то похожее на мышь по силуэту

Татьяна Стручкова

Все нашла, но правда пришлось надеть двое очков.

Antitролль. Игорь

Охуенно японский дворик🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ел
Елена*!*

Ой, бяда-бяда, огорчение. Я еще и котика нашла.

Эльвира Ашрапова

Нашла только бабочку и утку. Где ж эта мышь?

Николай

На голове у собаки это не бабочка а бантик)

Эльвира Ашрапова

Бабочка влистьях

Николай

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нашла. Сначала только бантик на собачке))))

Людмила Фризен

НАШЛА ВСЕ ТРИ.Но утку искала дольше всех..

Александр Гусев

Нашёл. Всех троих. Минут за 15 примерно.🙂

Анна Гро

Мышку не нашла )))))
Лень стало )