Елена Мокрушина

что плохого мы сделали природе??

Ответы · страница 2
Гульмира Арыспаева

Словами не описать

Елена Мокрушина

может как то это исправить?

Елена Мокрушина

давайте вместе об этом кричать

В.
Волчица ...

Загадили ее.

Елена Мокрушина

лично я даже фантик не брошу, все сжигаю в печи почему я должна за всех засранцев страдать

В.
Волчица ...

Один за всех и все за одного.

Aleksander Zanin

много чего

Елена Мокрушина

а как это исправить? или уже поздно?

Елена Мокрушина

тогда как дальше жить? Как изменить наш менталитет по отношению к старикам? религии? родителям? к природе? И вообще что твориться? мне 43 года и мне до сих пор стыдно за поведение продавцов магазина Магнит. Ведь мы тоже когда-то будем стариками!!!!

Aleksander Zanin

все закладываетца с детства значит не научили в детсве что такое хорошо что такое плохо

Елена Мокрушина

я с Вами полностью согласно!! Все обвиняют школу, но я точно знаю , что в школе обо всем говорят, например что нужно уступать место страшим, но картина в транспорте совсем другая" Мама кричит, что на билет купила и ее сын не встанет, сиди сынок", а рядом стоит пожилая женщина. Или по правилам дорожного движения . что только в школе не проводят по этому направлению Но мама берет дочку за руку и перебегает на красный свет и хвастается пред дочкой какие они молодцы , что успели перебежать, а она не подумала, что следующий раз ее дочь может не успеть...

Ермек Дауренбеков

Изгадили

Елена Мокрушина

все понимаем а зачем гадить

Ермек Дауренбеков

Такова сволочная сущность человека

Елена Мокрушина

лишний раз подумаешь люди ли мы...

Елена Мокрушина

как поздравите свою половину