Екатерина Ершова

Оцените по 10-ти бальной шкале насколько Вы странный?

Ответы
Александр Петров

Зачем оценивать, каждый человек странный по своему и в этом ни чего плохого нет. Мало кто может это признать.

Татьяна Золотарева

Странный относительно общепринятого восприятия в современном мире или вообще?

Екатерина Ершова

именно общепринятых понятий в современном мире.

Татьяна Золотарева

Ну вот например человек добрый, а все сейчас говорят, что это ненормально. Значит считать за странность?

Екатерина Ершова

Добрый- понятие абстрактное. Если он излишне мягок и не может никому отказать- это да, странность. А если он просто приветлив, мил, и готов помочь ,но когда понимает ,что его используют может сказать твердое "нет" - это не странно.

( * ; *)Татьяна Наумова

да при чем здесь шкала? на всю голову мы странные все...

Николай Иовин

Привет зема, приезжай ко мне,свалим.10 балов

Екатерина Ершова

О, как!! А многие нерешительные)

Николай Иовин

Да меня эта планета уже заебала с некоторыми придурками

Николай Иовин

Да меня эта планета уже заебала с некоторыми придурками

Костя Романенко

Если 1 это минимум то у меня 11)))

Инна Полищук

невозможно, со стороны виднее

Екатерина Ершова

А Вам знакомые, родные, друзья ,не говорили ,что есть у Вас странности?

Инна Полищук

ну всем иногда говорят, просто для связки слов не задумываясь над значением этого слова) я тоже иногда говорю когда не понимаю ход мыслей собеседника, но это ничего не значит)

Екатерина Ершова

Мне кажется, для связки слов человека странным не называют, тогда говорят, что не понимают..... а мне просто интересно сколько людей считают ,что несколько отклоняются от социума

Инна Полищук

я поняла ваш вопрос, но для связки слов есть люди даже матерными словами называют если близко знакомы) а странным могут назвать опять же из за непонимания, но это не значит что человек странный) лично я в себе ничего странного не вижу)

Екатерина Ершова

Хорошо,а в окружающем сейчас нас современном мире что Вам кажется странным?

Инна Полищук

честно, ничего, если подумать всему можно найти причину)

Ал
Александр

не считаю себя странным

Юра Ласковец

0. и это щас странно

Сергей Чип

Ну бывают закидоны

Елена Смернова

Загадка для себя 10

Сергей Кащик

На все 10 баллов.

Руслан Карипов

По самый 10ть

Руслан Саркисян

2-3 примерно

Екатерина Ершова

То есть, странности все- таки есть. А какие ,если не секрет?

Руслан Саркисян

Странность в том ,что слишком добрый,и не могу отказывать ,т.е.трудно отказывать

Екатерина Ершова

Этим, предполагаю, часто пользуются другие

Руслан Саркисян

Да ,но в этом случае если я понимаю ,что это так ( а я умею это различать) то сразу ставлю их на место. Просто все равно даже в этой ситуации я "перешагиваю" через себя.

Екатерина Ершова

А мне достаточно легко сказать "нет". И ,если начинают уговаривать и переубеждать, то еще больше упираюсь

Руслан Саркисян

Я знаю ,чтобы" нет " звучало мягко ,надо привести причины ,а только потом сказать нет

Екатерина Ершова

Когда человек задает вопрос, он ожидает услышать не только положительный ответ ,но и отрицательный. Да и нет весят одинаково. И причины объяснять не всегда нужно

Slawa Zil

9 баллов!

Екатерина Ершова

почему не 10?

Slawa Zil

На один то балл,я нормальный!

Екатерина Ершова

Уверены?

Slawa Zil

Естесно!

Вася Васильков

Где то 3.

Этоя

на 100 бб

Вячеслав Делюбин

10 из 10

Екатерина Ершова

И что же это за странности?

Вячеслав Делюбин

Их много

Денис Дулькин

10!!!))))

Екатерина Ершова

и что же в Вас странного? Что именно в вашем поведении ,привычках считаете Вы или друзья странным?

О Л Ь К А

12🤣

Нюточка Пантерка

10😂