Николай

для чего пьют чай...

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот реально, чтобы взбодриться. Мне кореш притаранил чай, который в России не купишь. Он пахнет божественно.

Николай

мне тоже подарили китайцы сутки можно не спать...

Николай

вот и сегодня дело движется к утру...

Бо
Бока

женщина сердечника посоветовала при плохом самочувствии пить утром крепкий чай натощак. помогает, однако

Андрей Климентов

Смотря, какой. Слыхал, зелёный от сосудов. Мне помогает от аллергии на идиотов.

Gulzhahan Tustikbaeva

ой у нас в казахстане пить чай это целый ритуал, люблю чай особенно с молоком

вл
вася левин

Смотря какой черный давление повышает зелёный на оборот

Юрий

Чай пьют для здоровья) а здоровье нужно что б пить водку

Юлия Тарасова (Раковская)

Чай не пьешь -какая сила? Чай попил -совсем ослаб....😁🍁

Ан
Анастасия

Для приятного времяпровождение со своими мыслями

ИринаВасильевна Отставнова

Для утоления жажды, в первую очередь

Алла Сергазинова

Свеже заваренный чай тонизирует

Ирина

чтобы поесть печенек...конфет...

Николай

Бдительным гражданам рекомендуется брать пачки с комками или вовсе каменную соль, которая предназначена для коров (9:00). Достаточно её просто подробить кувалдой и можно быть уверенным в надёжности продукта (9:15). извините Е 536

Николай

да нет не надо никого бить продается крупная соль в пакетах без добавок...

Николай

там так и написано без добавок..

Ирина

завтра специально посмотрю

Николай

мука.. добавка бромид калия... тоже не подарок чтоб не плесневела...

Не
Нелли

Что бы утолить жажду или голод.

Ле
Лена

Чтобы варенья и конфет поесть.

Лия Рязанова

Привычка!ритуал!для здоровья!

Сн
Сняжинка

чай не вотка многа не выпьешь

&a
&Строптивая&

Крепкий и сладкий- от жажды.

~E
~ Eva Lansca ~

Я пью чай , когда хочу есть.