Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Реальность, сводится до переживаний, вы когда нибудь думали, из чего сделаны мысли, существует-ли вещество мысли?"

Ответы
Андрей Алексеев

мысль - это энергия,а энергия материальна,ибо всё во Вселенной состоит из энергий различной плотности и частоты.Мысли - это частота эфира определённой плотности,генерируемая приёмо-передатчиком(мозгом),который является так же накопителем образности(опыта) объектов и взаимосвязи отношений в социуме. 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо за развёрнутый ответ.

L. Semenova

Мысли - это наши иллюзии, наше воображение, то чего в действительности не существует. Они существуют, пока мы живем в наших телах. Но есть что-то неизменное, постоянное, вне времени и в не ограничений,не отождествленное с мыслями. Что это?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это скорее всего "сознание", не в общественном понимании этого слова..

L. Semenova

Да -это сознание. Достаточно осознать его, обнаружить, тогда и истинная реальность откроется.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сознание это и есть истинная реальность..

Ольга Cтрельцова

почему реальность сводится до переживаний? мысль материальна, мысль - энергия, которая исходит от нас, создавая наше энергетическое поле, соответственно думаем светло, притягиваем всё хорошее. закон всемирного тяготения

Ольга Cтрельцова

да и он поменял-таки моё восприятие мира в лучшую сторону

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я особенно люблю смотреть второй:"Секрет-2" 🙂

Ольга Cтрельцова

а я вот никак не могу его посмотреть, не цепляет, первый сразу пошёл, а этот никак, на выходных посмотрю еще раз

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я сразу тоже не всё понимал, вдумчиво анализирую,буквально каждую фразу, смотрю, пересматриваю, и кажется, всё понимаю.)

Ольга Cтрельцова

первый фильм появился ща долго до второго.я не знала что такой Секпет существует, а потом я начала искать и позновать всё больше и больше.и когда появился второй фильм, я уже много из него знала, он стал неинтересен, НО эти два диска у меня всегда под рукой.

Ольга Cтрельцова

а вы когда-нибудь пользовались приёмом "мытьё мозгов"?

Ильдар Набиуллин

Мысль- энергия покинувшая нас. Бесконечный поток мыслей приводит нас к старости так как мы теряем энергию. Если остановить поток мыслей, то можно остановить старость.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы наверное полагаете, что я буду пытаться опровергать ваше мнение, что бы постановить своё, у меня нет такого желания.

Ильдар Набиуллин

Забудьте...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мысль это частицы того, что мы зовём материей, жизнь человека, по своей сущности, есть ничто иное как его отношения с ней. Вот и всё.

Ильдар Набиуллин

извините но материя это то что можно увидеть осязать пощупать ощутить которая имеет определенную физическую форму.. Мысль - это не материя- а энергия электрический разряд в мозгах. Хотя мысли прямо или косвенно оказывает влияние на материальный мир. То есть энергия может "материализоваться" Нет таких слов и символов чтобы описать глубину сущности бытия..... поэтому наше понимание ограниченно....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; оказывается что даже волны материальны, потому что состоят из частиц атомов, реальность это то что неосязаемо. док. фильм: "покрытое тайной 2".

Елена Галкина

Существует и называется пси частица. Не имеет массы и мгновенно переносится сквозь время и расстояние вплоть до загробного мира

Артур Шкарин

ага, это вещество да же можно почувствовать. сунь два пальца в розетку! там прямо концентрат этой мысленной материи )))))))))))))))))))))

Артур Шкарин

ну как говорят ученые все процессы в нашем мозгу - есть электрические сигналы...))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; без электричества тут не обходится, это точно; до сих пор ученые не могут дать четкого ответа, что же такое электричество.

Ил
Иллюзия

вопросец...)) задумалась...вспоминая все что знаю в кучку...не знаю. есть ли вещество..но это то что все меняет в нас ..

Вячеслав Мамкин

мысли, что следует из мат. теории, - материальны, так как они передают ощущения. Ощущать можно только материю.

Ар
Ариадна

А что если мысли воспринимать как радио волны доступные только для твоей личной радиостанции ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит так тому и быть. док.фильм:"Секрет";-мысли притягивают обстоятельство..

Александр Немчиков

Мысли возникают в головном мозге в виде воображения, которое не может быть каким-то веществом.

Татьяна Краснопевцева

Мысли складываются из слова, а слова продукт мозговой деятельности на уровне нейронов.

Lateef Ahmadaliev

Задумывался не раз но ответа не нашёл так что мы в одной лодке и она наверное огромная)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; представить невозможно, если мысли состоят из микро частиц..

Saidahtam Said

А это мне интересно!! А зачем мне думать про то что не могу его доказать и все в пустоту!!

Алёна Клочкова

А вот-я хотела с ребёнком на рынок сходить,а он уснул-придётся подождать,как проснётся.

* Наталия ***

Нет .. Мысль нельзя потрогать, но если вы их запишите , то они смогут материализоваться )

Татьяна

Мысль это обьект не имеющий оболочки,но она в принципе может быть весома и действенна.

Игорь Шумейко

Я точно знаю весь процес из книги-Чжуань Фалунь,рекомендую,в нете есть. falundafa.org

Сергей Винокуров

не существует, так же как не существует вещество дружбы, уважения, любви и т.д.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;все равно "вещественно" потому что человек и есть мысль(сделался из мысли) как нарастает кора ка дереве,так мысль на мысль,наслаивается.

Сергей Винокуров

не знаю из чего человек "сделался", но вещество можно потрогать. Вы можете потрогать мысль?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разумеется, я о чём тут толкую:"человек это мысль" сл. можно потрогать "мысль"(вещество)

Сергей Винокуров

Если человек - это мысль, а мысль - это человек, то почему существуют глупые люди?

Сергей Винокуров

Думаю, потому, что это разные вещи.

Особенная Особа

ну пака луди ток белае вещество знайуд и серае..а ано мож ваапще розавае..хм

Мотин Владимир

кофе чай кефир сироп от каждого свои мысли надо выбрать что не буть одно 😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🙂 -да; очень верный ход "мыслей"..