Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Реальность, сводится до переживаний, вы когда нибудь думали, из чего сделаны мысли, существует-ли вещество мысли?"

Ответы · страница 4
Марина Ильина

из чего

-да; наверное из многих компонентов, внешней среды.

Татьяна Маликова

да

-да; мы сейчас общаемся с помощью мысли;подумать только,такой ментальный контакт.

Татьяна Маликова

и как там у вас в Киеве? голодно-холодно? я тел не смотрю....

-да; молодец, да,и не нужно эту дрянь смотреть, вам, ничего кроме лживой пропаганды, повышения рейтинга,в этом "зомби ящике", нет..

Юлия Никулина

:?

Юлия Никулина

🍷 суть в вине!!!

Юлия Никулина

без бутылки не разобраться!

Юлия Никулина

с праздником!)))))))))))))))