Вячеслав Топольницкий

поедут-ли в 2015-м люди в крым?

Ответы
Елена Байгарова

и не только в Крым, но и в Сочи. Посмотрела спецпредложения от турагентств все очень дорого. Даже семинары и тренинги переносят из за рубежа на наш юг.

Елена Байгарова

крым наш.

Вячеслав Топольницкий

а он и был наш...просто орендовался временно..

Елена Байгарова

молодцы крымчане правильно все сделали

Елена Байгарова

спасибо

Раиса Продан

Крым самое уникалное место СИЛЫ и энергетики на земле будут ехать и с мечтой опять приехать.

Вячеслав Топольницкий

Спасибо..Удачи..

Раиса Продан

приезжайте!.

Раиса Продан

ждёмс!!!!!!!.

Галина Мирошниченко

лучше в Сочи, или ближний Кавказ ...... Крым на данный момент не интересно и небезопасно.....

Вячеслав Топольницкий

А в чем опасность??

Галина Мирошниченко

говорят разное......

Вячеслав Топольницкий

Что например..??

Сергей Титков

странный какой-то вопрос. Я только что вернулся, и потеплей станет снова поеду.

Вячеслав Топольницкий

Эт.правильно УДАЧИ..

Денис Костенко

я поеду.Куча дел-могилы предков в порядок привести,с недвижкой порешать и т.д.

Вячеслав Топольницкий

Молодца..и я за..

Денис Костенко

А то сеструха там зашивается.Так-то я в Питере родился и живу.

Денис Костенко

когда там мудня была ходил в военкомат в Питере.Не отправили.

Вячеслав Топольницкий

Да нет мы быстро сьарентировались и сплачились..поэтому все так как есть..

Аля

а почему нет?Мои друзья ездили в 2014году,собираются и в этом

Виктор Мамонтов

К ПРИМЕРУ я - нашёл тут Тёлку - примет , накормит и уложит

Виктор Мамонтов

не надо завидовать

Вячеслав Топольницкий

А я незавидую!!! мне нравится что нашего русского брата прибавится в Крыму..!!!

Виктор Мамонтов

МЫ посмотрим , и ЕСЛИ СЛЮБИМСЯ , то оставим ейную хатку под дачу и увезу я её ближе к северу

Вячеслав Топольницкий

Эт.правильно..

Игорь Цынков

я обязательно поеду...остальные мне по барабану...

Вячеслав Топольницкий

удачи и ждем.. 😮

Victori Теplushenko

Поедут, конечно.Людей () ничего не останавливает.

Губа

в россии две беды. а тут еще крымнаш подвалил

Вячеслав Топольницкий

Крым не проблема...он самодостаточен и самоокупаем..А проблем в России на много больше..

Губа

за прошлый сезон уже самоокупился...

Андрей Гончаров

я в 2014 не ездил...да и в этом не намерен

Аня Яковлева

поедут, кто может себе позволить 🙂

Владимир Баклушин

Поедут!!!там лучше чем в сибири!

Вячеслав Топольницкий

Спасибо УДАЧИ.. 😉

Константин Неизвестно

конечно да природа и не дорого

Вячеслав Топольницкий

После всех событий..крымчане ставят только на россиян..украину не хотим..а враги и так не поедут..

Константин Неизвестно

да всё будет прекрасно - будем жить и процветать назло америкашкам

Вячеслав Топольницкий

Эт.правильно!!!

Константин Неизвестно

нас советских людей пугать. это смешно пуганные уже. так что всё будет отлично

Татьяна Борисовна

Конечно. Прошлым летом ездили.

Оля Филиппова

Поедут, кому финансы позволят.

Евгений Земелев

я бы поехал. а в чем проблема?

Рустам Супиев

Приезжайте к нам на Алаколь

Вячеслав Топольницкий

Это в крыму..??

Рустам Супиев

Это в Алматинской обл...рядом с границей Китай..незабываемые впечатления...а вода сказка....озеро меняет свой цвет...а какой завтрак на свежем воздухе на берегу у частников зон...национальная кухня домашняя...жарен мясо и баурсаки с медом горным...сказка

Вячеслав Топольницкий

Спасибо..может как-нибудь соберемся...

Рустам Супиев

Добро пожаловать

Sergei Kaminski

Собираюсь ближе к осени.

Вячеслав Топольницкий

феодосия..тел.+7(978)853-71-67..частный сектор и частная гостиница в городе 2-й гор.пляж..песок 3-5минут пешком..Цена договоримся..

Sergei Kaminski

Запомнил, удачи.

Любовь Малых (Меркулова)

Конечно .С Праздником!!!