Алексей Голофаст

Кто любит писать перьевыми ручками?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Перо должно быть из какой птицы? Гуся, страуса, павлина.... или с утки тоже подойдет?

Александр Ефремов

Любил. В школе до десятого класса писал. Затем всё исчезло. Да и пишу мало сейчас.

Галина Мешалкина

Ой,как люблю!! И чернила теперь цветные без проблем...и так легко пишется...чудо!!!

Насима Костикова

Давно не писала, а вобще нравилось! Перьеваяручка учила писать правильно: где нажим. где тонкая линия!

Галина Мешалкина

Да,Насичка!!!До сих пор помню,как старательно выводили...Доброго вечерочка тебе!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Спасибо,и тебе ,Галочка тоже!!!

Галина Мешалкина

Побегу укладываться...так устаю...☺️ 💋

Насима Костикова

Спокойной ночи,приятных снов!!!🌹 👍

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко и тебе!!!💋

Лева Правая

прикольно помню) Но пишу много, даже очень много-приходится часто менять ручки

Алексей Голофаст

а я вот паркером и ватерманом)))

Лева Правая

🤝 а моим ЭКГшкам всё равно какой ручкой я ее написала, лишь бы правильно точно и быстро

Алексей Голофаст

да ладно))) сейчас ЭКГешки комп пишет))))

Лева Правая

нуу мы еще в 20....м веке живем в нашей больницепоэтому я так хорошо сохранилась)) время замедляю

Алексей Голофаст

адрес в студию))))) поеду туда лечиться))))

Лева Правая

....тут только БОЛЬНЫЕ... Будьте ЗДОРОВЫ! у себя

Алексей Голофаст

буду лечиться от старости))))

Николай Новиков

да скоро вообще отучатся писать ручками,всё больше клавы, да планшеты и айфоны

Надежда Тарасенко

Помню..., ей можно красиво писать, с нажимом..увы, больше их нигде не встречала..

Кирилл Моисеев

Вопрос звучит так: "кто провел ночь в музее." Вы хорошо сохранились для 100 лет.

Татьяна Лосева

Давно в руках не держала. Но почерк у меня , когда пишу перьевой, был лучше....

Лена Спиридович

Прошлый век! Но мне тогда нравилось макать перо в чернила и выводить буквы.

Na
Natalia

даже не пробовала. а нет пробовала в детстве... на почте, или это не они были?

Галина Мителкина

А где их взять-то теперь? Это раритет. А вообще писать такой ручкой приятно

Галина Мителкина

Правда? Вы имеете в виду авторучку? А я решила, как в школе когда-то с чернилами

Галина Мителкина

Но сейчас больше пишу в компе...

Галина Мителкина

Компании нет? Или работа такая?

Сания Абдрашитова

Однажды хотела написать соком цветка, но такой ручки так нигде и не нашла.

Любовь Золотарева

Я и сейчас люблю. Вот только чернила стали отвратительные. Сплошная вода.

Алексей Голофаст

Чернила паркер....дороговаты правда

Любовь Золотарева

Паркер очень дорого, но и их нет.

Алексей Голофаст

У нас в магазинах недостатка в них не заметил. Бутылька хватает на полгода. Итого цена вопроса годового письма 1200 руб

Любовь Золотарева

Это пузырек стоит 1200 рублей? Или письмо. Ну зачем такие чернила, золотые?.

Любовь Золотарева

Все дорого. В наше время пузырек стоил 17 коп. И чернила были качественные. Куда они делись?

Людмила Николаева

Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ! ЕСТЬ И РУЧКИ . И ПЕРЬЯ . НЕТ ЧЕРНИЛ .ХОТЯ ЕСЛИ ПОИСКАТЬ !...

Александр Кравец

Конечно, это зкзотика, но, кому-то это может нравиться. Почему бы и нет?

Юлия Новикова

Те, у кого в ж...е три пера... красное, синее и для разнообразия золотое

Елена

Ни разу не пробовала, но хотела, чтобы узнать, каково было предкам!

Елена

Где берете? Сами делаете? Как?

Любовь Перехода

в школе писали и чернильницу носила, постоянно чумазойкой ходила

Васса Ирина

Нравится, но в повседневной жизни неудобно...скорости не хватает.

Алексей Голофаст

На счет скорости не соглашусь....вот только на морозе проблематично

Васса Ирина

Видимо, не поняла. Имела в виду, перьевую ручку, которую нужно макать в непроливашку🙂

Алексей Голофаст

Ну нет конечно. Имею в виду перьевую ручку заправляемую чернилами из баночек или ктриджами

Васса Ирина

На выставке каллиграфического письма давали всем желающим писать пером...аж в зобу дыхание сперло, пока выводила буквы🙂

Алексей Голофаст

Приборы для каллиграфии отдельная тема....я про жизнь...про письмо в быту. Раньше в советские времена очень любил китайские ручки....они и сейчас хорошие. Китайские подделки паркера говорят пишут лучше чем паркер

Васса Ирина

Дарили Паркер, только шариковый🙂

Елена Семенова

Оооооо......!!! всегда обожала!!! Это ж ТАКАЯ КРАСОТА!!! получается......