Алёна

Когда тебе врут, а ты знаешь правду:

- НУ НУ, И ЧЁ БЫЛО ДАЛЬШЕ?

Ответы
Пан Стефа́н

Да! Чтобы сам заврался. А если знаешь, что человек правду рассказывает, надо сделать вид, что не веришь. Чтобы он ничего не утаил и не забыл. ☝️

Rufat Al

Нет я молча делаю выводы , не показывая ни чем. Пусть думает что прошла его ложь , но другой попытки не будет. ☝🏿👍🏿😉😘❓

Порядина Мария

примерно так. стараюсь промолчать, чтобы не вводить человека в краску(если это косается его самого ,а не глупых рассказов о других)

Вик Тор

Знание фактов, это еще не знание правды. Очень многое зависит от мотивации и способа интерпретации фактов. Не так ли?

Ме
Мечтатель...

Становится стыдно за того человека, который тебе врет... С ним нужно просто расстаться...

Телефонист Вася.а

Все врут.другое дело зачем?в компании прикольно,хотят развести..? Ну, пусть попробуют..

Паша Чумин

не стоит общаться с таким человеком который вообще обманывает смотря в глаза.

Виктория Бондаренко

интересно чем закончиться вранье, а главное эмоции когда челевече раскрыт

Рустам Хикматов

Лучше об.этом промолчать!Но и причинять человеку боль тоже не желательно.

Юрий Логинов

И вдруг начинаешь понимать, что тебе наврали раньше.

Ма
Марта

Больно слушать, когда тебе врут а ты знаешь правду.

Га
Гарри

Я обычно играю дальше пока кто нибудь не спалится

Анатолий Муйтуев

Ушки на аватарке бы показали, вдруг лапша висит...

Алёна

У меня маленькие ушки-не цепляется лапша.

Анатолий Муйтуев

Уф! Слава Богу. Хоть у одной маленькие ушки и демократы не навесят спагетти...

А.
Александр .

пусть врет .... можно в это время думать о другом ..

Ti
Timur

Просто слушаешь и в конец говоришь ты молодец

Вл
Владимир

Красиво не соврёшь, хорошо не получится.😁

Юрий Астахов

Кажется, что да, а как будет на самом деле?..

Виталий Петровец

По приколу наблюдать за этим человеком!))))

Татьяна

Жалко прерывать-все же устное творчество

Скорпион Иванович

Я прошу это изложить в письменной форме!