Привет Соседям

Здравствуйте!Знаете ли вы секрет Вселенной?

Ответы
Елена Щупак

Здравствуйте. Какой именно?

Привет Соседям

А не скажу в чем заключается

Елена Щупак

Наткнулась в фейсбуке на воспоминания.
В Космосе существует такой закон, который многие из нас уже проверили своей жизнью:
Чем больше ты отдаешь – при этом БЕСКОРЫСТНО, не думая о получении чего-то взамен – тем больше даров отовсюду к тебе приходит.
Вселенная щедра необычайно, и работает она по закону эха, по закону отражения. Она видит, что вы отдаете, – и она отдает вам.
А поскольку Вселенная несметно богаче любого из нас, поэтому и одаривает даже не с царской, а с поистине Божественной щедростью.
Помните об этом, мои дорогие люди!

Елена Щупак

Написала об этом Валерия Дубковская.

Привет Соседям

Скажу лишь то что во Вселенной присутствуют механизмы

Елена Щупак

Конечно.

Алексей Гаврилов

Мы все умрем

Алексей Гаврилов

Но все будет хорошо

Привет Соседям

конечно я видел Бога

Алексей Гаврилов

Вот Он то и все разрулит

Привет Соседям

как

Алексей Гаврилов

Как Ему угодно