Кумис Ербалина

Можно ли вызвать озарение?

Ответы
Осеннее Настроение

Озарение согласно словарю это внезапное прояснение сознания, внезапное понимание чего-либо. Следовательно, до момента озарения сознание находилось в неясности и вне понимания. А это состояние невежества или глупости 🙂

Вольный Ветер

можно, проснуться рано и ждать зарю)

Вольный Ветер

мы можем верить в фантазировать, но ни одного действия Системы Творца нам не познать теми инструментами, которые в нас заложены, этой же Системой, как например пчелы и человек

Игорь Яковлев

Можно, но лучше расслабиться!

Игорь Яковлев

Народ уже видел, таких Кашпировских!

Кумис Ербалина

все таки ВЕРА выше знания

Nikola Mahkov

-запросто!ударом в лоб!--😀

Соболев Валерий

можно, вызывайте.