Саша Солдат

Можно-ли подавить ненужные чувства?

Ответы
Ал
Александр

Можно. Влюбленность и любовь я уже подавил в себе. Пока я физически не здоров, мне это не надо, потом может попробую эти чувства вернуть

Евгений Антонюк

можно, вот только привычка вырабатывается за 21 день. Регулярность мысли создает привычку.

Леонид Шестаков

наверное, можно... только зачем... каждое, подавленное чувство, укорачивает жизнь...

Лева Правая

Можно Только это несколько лет глубокой самодисциплинирующей « медитации»

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Ви
Виолетта

Только через понимание, осознание и то....не сразу, через какое то время...

Саша Солдат

Спасибо,Веточка

Ев
Ева

канеш можно.. как вариант, молотком по пальчикам отлично помогает))

Саша Солдат

Я спец по лёгкому огнестрельному,но не по другим видам оружия

Ев
Ева

биатлонист чоли?

Саша Солдат

Нет

Ев
Ева

ну нет так нет

Саша Солдат

Просто с детства-СТРАСТЬ К ОРУЖИЮ

Вадим Иванов

Нужно, желательно все и навсегда. И жить Чистым Разумом...

Алексей Пимяков

конечно вдруг обида до ярости дойдет а это надо?

Саша Солдат

Нет

Алексей Пимяков

ну вот

Светлана Ли

Это если воспитание справилось с характером

Александр Вяткин

Ты другая будешь.

Светлана Ли

Эта ниша глухо забита

Александр Вяткин

....шарлатанами. Ты будешь настоящая.

Светлана Ли

Аха

Леди Мила

В принципе можно. Есть техники самовнушения

Al
Ali

дай им расцвести а потом безжалостно, скоси

Виталина

вытеснить их занятием спортом например

Саша Солдат

ЗОЖ-хорошее дело

Характер- Не Подарок

Ненужные чувства? Это какие же не нужны?

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Алиса в стране чудес да и только.

Юрий Пономарёв

Души прекрасные порывы.. души - глагол...

Алина N

подавить нельзя, а управлять ими можно

Маша Шаталова

Не нужны так подавите в чем проблема

Маша Шаталова

Есть мой Саша Вы не знаете ничего а рассуждает как будто вам все известно. Есть мой Саша и он всегда будет мой я всю жизнь его ждала и не отпущу и не отдам мое никому А вы свои теории тут не развивайте не для всех они подходящи и точно не для меня

Саша Солдат

Маша,я не Ваш,Саша!

Маша Шаталова

А зачем об этом твердить снова и снова? Я с первого раза читать умею Но так как доказательств этому нет то я все же допускаю что это мб и неправда

Саша Солдат

Вы адекватна?

Маша Шаталова

Конечно да

Ма
Марта

Ненужные чувства это какие чувства?

Саша Солдат

Боль,Страдания(к примеру)

Ма
Марта

Если нельзя ничего изменить, то нужно понять, что страдания и боль бесполезны и изменить ситуацию на позитивную.

Людмила Варивоцкая

Хозяин своего тела и судьбы😉

Саша Солдат

Почему хитрец?Я Вас не понял🧐🙂

Людмила Варивоцкая

Комплименты... СПАСИБО

Саша Солдат

Говорю,что вижу! Пожалуйста 🙂

Людмила Варивоцкая

Спасибо,Александр. У меня сын на пару лет старше Вас.ВСЕХ БЛАГ ВАМ !🥂🤝🇧🇾

Саша Солдат

Благодарю 🤝

Владимир

А ты точно знаешь какие...? 😂