Неизвестно Неизвестно

Есть тут девчёнки из Петропавловска камчатского?

Ответы
Серик Колганатов

есть те, которые служили там

Неизвестно Неизвестно

хуясе, ещё при совке, а у меня батя в 72 году в Египте воевал

Неизвестно Неизвестно

похоронил его 10го числа, с военкомата пидорасы ничем не помогли, ветерану войны прикинь,,, с совета ветеранов афганцев подсуетились, немножко финансово помогли и выделили место на аллее славы

Серик Колганатов

это конечно на их совести это бездушие с их стороны

Неизвестно Неизвестно

пидорасы,, батя в боях участвовал, а от государства хрен чё ему дали,, но я один хуй доебу их, памятник я с них выбью полюбому,, заебу все суды и всё министерство обороны